Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 декабря 2014, 21:20, В ожидании чуда, Беременность

сыпь на лице

Вечер добрый девочки. Сыпет лицо конкретно,особенно под нижней губой и между бровей. Чем лечить? К врачу во вторник,что такое сладкое и цитрусовое забыла,а сыпь не проходит. Кто сталкивался,подскажите чем лоечить во время беременности???!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
родите и пройдет...
Пожаловаться
два хомячка пара
высыпало периодически. прошло после родов само. и отеки, и боли, и прыщи, всё прошло))

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Вы уже создавали тему. У меня было оба раза.Родила,все прошло.

Пожаловаться
Кто-то
после родов пройдет...у меня все лицо и руки в крапинку были после 30-ой недели, да еще и прыщей было больше чем в подростковом возрасте. на второй день после кс все прошло
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
ой меня на последних месяцах сыпало крапивницей, то на яблоко, то на яйцо, то на виноград. и ребенок расположен к аллергии(((

Пожаловаться
Sweet N
У меня такое было, когда я уходовую косметику попыталась поменять... вернулась к старой марке и все прошло. На всю жизнь усвоила, что беременность - не время для экспериментов. Из-за измененного гормонального фона реакция может быть непредсказуемой...
Пожаловаться
Алена Тырышкина, 1 ребенок
У меня тоже были высыпания,обратилась к врачу,не заю почему но он мне сказал,что может быть от фолиевой т.к. все таки она к роду кислот относится,и может быть она просто сильно накопилась в организме. Я сделала неделю перерыв с фол-й и действительно всё прошло...так что лучше всё у своего врача спрашивать,они что-то да видят по анализам. Здоровья вам!
Пожаловаться
Аня
меня тоже высыпало сильно под уголками губ, немного на подбородке  и  и на лбу(в особенности посередине). Все остальное лицо так и осталось чистым. Врач сказала родишь - пройдет, эндокринологу тоже задала этот вопрос - она примерно так же ответила. С гормонами все хорошо. Какое-то время была на диете(по показаниям) - не помогло... но вот приближается экватор беременности и все начинает потихоньку уходить. Надеюсь дальше будет еще лучше))) может у вас так же будет;););)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас