Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2014, 07:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сыпь.

Привет девчонки,у меня просто ужасная вылезла сыпь на животе,есть не много на ногах,а живот просто ужас смотреть на него.Что это,у кого было?Чесался весь день,спать не смогла,аж ужас какой то:(:(:(.Может это что то страшное ветрянка,корь ну или что там еще есть........К врачу завтра и прям 8 утра поскачу.Чем намазать?Как снять зуд?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mariya
Попробуйте антигистамин выпить
Пожаловаться
Mariya
Еще в скорую можно позвонить - проконсультироваться 
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
У меня так растяжки начинались :( а может и аллергия быть

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
На аллергию похоже...
Пожаловаться
руслана олейник
Врач увидит и скажет ,а так кто ж его знает что за сыпь, фото ведь нет ,даже описания пузырьков нет.
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
У меня ужасно чесался живот на 37 неделе. Оказалось печень...

Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Ой, у вас не просто чешется, а сыпь... Даже не знаю тогда. Возможно сьели чего то.
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
У меня на животе так растяжки начинались! От зуда мне фенистил помогал,он не гормональный и его мне врач прописал.
А еще после родов(на день 5-7 начался дииикий зуд и сыпь),ездила и в роддом и к врачам ходила,ни кто точно не сказал что это,но вероятно всего такая реакция на роды,т.е. Гормональный всплеск. Прописали мазь
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Ой,не дописала)мазь адвантан. Вернее это крем,а не мазь.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Это беременным на живот не надо... Да и вообще не надо
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
У меня сезонная аллергия так проявлялась плюс начинающиеся растяжки. Против аллергии (у меня она и до беременности была 3 раза) врач советовала 10 дней пропить уголь, помогало всегда. У вас может быть всё, что угодно, поэтому только врач завтра скажет. А до встречи с врачом я бы Д-Пантенолом (или Бепантеном) попробовала смазать.

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
У дочери с первым так началось на 36 неделе, сказали что так гестоз проявляется. После родов опустилось все на ноги, прошло примерно через месяц после родов

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Странные женщины, странные. У вас может быть все от аллергии до розового лишая. Хотя бы фото в студию нужно. В чем проблема вызвать такси и проехать в инфекционнку чтобы исключить корь?

Пожаловаться
Анна Михайлова, 2 ребенка
А что кушали? Цитрусовых много съели? Может быть аллергия, конечно надо антигистаминные препараты принять, но не все можно принимать во время беременности, поэтому лучше всего проконсультироваться по этому поводу с вашим врачом.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
У моей знакомой такое было...правда у нее тогда был сложный период отношений с отцом ребенка, и на нервной почве посыпало живот...как только привела нервы в порядок все прошло...

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
У соседки по палате было такое, обошли кучу врачей, брали соскоб на анализ, сказали что всё в порядке и после родов пройдёт, что у беременных такое бывает. Сказали не чесать и носить натуральные ткани. Может у вас совсем другой случай, поэтому к врачу обязательно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас