Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2014, 18:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

свекровь!!

Девочки не знаю как ответить своей свекрови что я не хочу после роддома жить у них неделю,она все говорит, что мне будет тяжело, что я не справлюсь,что в квартире малышу будет холодно, и типо я не буду успевать все делать и по дому и мужу и всякое такое. Я ей говорила уже что никуда по домам я не собираюсь бегать не к маме не к ней что я хочу быть дома а она все равно блин нет будете жить у нас (только нерв мне поднимает) что делать как поступить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Муж пусть объясняет

Пожаловаться
Grom, 1 ребенок
муж блин тоже непонятный, слышит что меня начинают мурыжить даже не выходит чтобы свое Я сказать,а я уже это слышать не могу.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Эх ((( крепитесь
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
+100. Поздравляю вас с новой линеечкой.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
так прямо и скажите, что не хотите, для ребенка же важнее и условия, и Ваше настроение..

Пожаловаться
Grom, 1 ребенок
у нас из условия только то что квартира летом не отапливается и все остальное все норм, а температура для малыша должна быть 18-22 градуса,это же лето)
Пожаловаться
Алёнка_
А у кого вы видели, чтобы в России квартира отапливалась?:shock:
Пожаловаться
Анна
 вы не в России живёте? у нас , знаете ли, уже давно строят дома с индивидуальным отоплением на каждую квартиру.( медведей на улицах тоже давно уже не видно:D:D)
Пожаловаться
Алёнка_
:DЯ сама живу в доме,где температура нагрева батарей регулируется автоматически:D...Но там не отопление полностью)У мамы в обычной пятиэтажке такого сЭрвиса нет:D
Пожаловаться
Анна
мы в старой 5-тиэтажке. тоже без летнего отопления. но все новые дома вокруг, построенные 10 лет назад  и позже имеют индивидуальное отопление. хотят зимой выключают, хотят летом включают. 
Пожаловаться
Катафей, 1 ребенок
Живу в доме, построенном 5 лет назад. Отопление летом никто не включает. Кому оно летом нужно?! Кондиционеры в каждой комнате еле успевают нормальную температуру поддерживать..
Пожаловаться
Grom, 1 ребенок
просто у нас потолки высокие и чуть прохладнее чем в других домах, но я сама выросла в холодной квартире и жива здорова! а тут ты что панику подняла( и почему я спокойный человек, другая б уже послала)
Пожаловаться
Катафей, 1 ребенок
Можно подумать, что пожив неделю у свекрови, ребенок приобретет вечный иммунитет к холоду, и только потом сможет жить у себя дома...
Пожаловаться
А зачем летом отапливать квартиру?
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Летом у всех не отапливается... И слава Богу!
Пожаловаться
МойкиГал
к вам, на следующий день после выписки, придет сестра из детской поликлиники.   И придет она по адресу, где вы прописаны (автоматически по этому адресу будет прописан ваш ребенок)
Пожаловаться
Выше неба
Сообщение от МойкиГал, 11 мая 2014 года в 19:12
к вам, на следующий день после выписки, придет сестра из детской поликлиники. И придет она по адресу, где вы прописаны (автоматически по этому адресу будет прописан ваш ребенок)
ерунду не пишите. ребенка не прописывают автоматически по адресу прописки матери и  патронажная медсестра  приходит по месту фактического проживания ребенка, а не по месту прописки матери.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 39 недель
при выписке из роддома спрашивают,  по какому адресу будем проживать с ребёнком.   ибо в поликлинику по тому адресу они подают данные на новорождённого.      у нас так.     и было так ещё во времена моего младенчества (мама говорила).    регистрация тут ни при чём.   мы сейчас вообще фактически  живём не по месту постоянной регистрации никого из нас  родителей.   мало того ребёнок прописан с папой, а я по другому адресу, но всё в одном городе.     на момент родов жили со свёкрами и из роддома естественно поехали туда.    по тому же адресу и врач и медсестра приходили.    
Пожаловаться
Начни с себя
Делайте как вам лучше. Ее право позвать, ваше отказаться
Пожаловаться
Grom, 1 ребенок
я отказываюсь ,говорю нет и все, а она , что думаете ребенок это игрушка вам ( я за такие слова порвать ее готова)
Пожаловаться
А Вы  спросите, а что спустя неделю в Вашем доме затопят?
Просто езжайте домой и все..скажите, что все вещи,кроватка, там.. 
Врач ведь должна еще прийти..ведь..на дом к новорожденому..
Пожаловаться
Сообщение от Grom, 11 мая 2014 года в 18:31
я отказываюсь ,говорю нет и все, а она , что думаете ребенок это игрушка вам ( я за такие слова порвать ее готова)
Баааа, да она вас за взрослых, самостоятельных людей похоже не считает. Думает, что все знает лучше вас.  Не поддавайтесь, иначе потом не отвяжетесь от этой высокомерной заботы.
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
:up::up::up: точно, так и есть. Знакомое дело.
Пожаловаться
Grom, 1 ребенок
вот вот. она типо все умеет, воспитала двоих с мужем и герой, моя мама троих воспитала одна без мужа, но наше воспитание получше в 10000 раз чем у нее.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас