Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 декабря 2013, 10:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Свекровь

Не дождался мой муж Нового года и решил обрадовать родителей уже сейчас, рассказав о моей беременности. Сначала рассказали моим родителям.
Они конечно же удивились, но потом поздравляли, говорили как хорошо, что дочка не одна расти будет, чтобы здоровеньким родился, и т.д. только положительные пожелания.
Потом позвонили свекрови. Ну такого я от нее вообще не ожидала. Вроде нормально общались. Периодически мы конечно выясняем отношения, но в целом все ровно.
Так вот, она сначала никак не могла в ЭТО поверить (думала шутим). А потом вместо того, чтобы пожелать, что обычно в таких случаях желают, сказала: "Ну может хоть этот ребенок на папу будет похож:shock::shock::shock:". Муж у меня брюнет кареглазый, а я блондинка голубоглазая. Дочка пошла в меня только цветом волос и глаз - все остальное - разрез глаз, форма рук, походка, манеры, и т.д. - ну копия муж. 
Даже разговаривать дальше не стала с ней. Ушла. Высказала все мужу. Он сказал не обращать внимания. 
А мне так обидно. :(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
На фиг Вам ее поздравления сдались?)))):D:D:D

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я вас поздравляю!!!!
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
А за поздравления спасибо)))
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
И я поздравляю))) И чуток завидую ;) Моему расти без братика, либо сестренки (((
Пожаловаться
Мама Золотинки
а почему?
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Все банально - возраст ;)
Пожаловаться
Ольга Подковырина, 1 ребенок
 Мне за сорок, сейчас жду второго ребенка, срок уже 16 недель. Старшему 19. И ничего, думаю, что все будет благополучно. Так что не опускай руки и все остальное!
Пожаловаться
лолита, 5 детей
рада за вас искренне
Пожаловаться
Было бы желание...:up:;):D
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от ГАР, 3 декабря 2013 года в 10:45
А за поздравления спасибо)))
У меня двое и та же история -"масть"  все остальное - папа.  Так золовка то же самое мужу намекает. Вы посмотрите на возраст детей и поймете все о моей золовке. Это мне вместо свекрови  бог дал.И если бы мне сказала - я бы ей быстро рассказала на чьих детей смотреть, а так мужу говорит. Мой, конечно, тоже за словом в карман не полез, но ей все как с гуся вода. Дура она умом обиженная и я отношусь к ней соответственно.
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Прошу прощения, а что Ваши линеечки значат? :shock:
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Линеечки - результат моих сложных взаимоотношений с компом:D. Я переделывала их дважды, но результат налицо. Итак: первая дата-день, когда я их создала, вторая - реальный возраст детишек на сегодняшний день. Вы не представляете сколько раз я уже отвечаю на этот вопрос. Надо будет просто создать объяснение и вставлять по мере поступления вопроса:D:D
Пожаловаться
Иринка-мандаринка, 1 ребенок
Я вас тоже хочу поздравить!ПРО-ЗД-РА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!И не берите в голову.Берегите себя.:D
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
дело не в поздравлениях. А в отношении к еще неродившемуся ребенку. Я раньше как-то не обращала внимания, а ведь когда родилась дочка, первый ее вопрос был не про рост и вес, а про цвет волос.....
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
скажите маме мужа, что у вас там не копир, а нормальный орган:D
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Так и отвечу в следующий раз, что ксерокс забыла туда засунуть, когда делали)))
Пожаловаться
Ника Тимофеева, 1 ребенок
Сообщение от Лена, 3 декабря 2013 года в 10:46
:up::up::up::D
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
ЗВЕЗДАААА:up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
А у меня, блин, копир:D. Но всё равно у мамо любимым развлечением было мне сказать, что не поймёт на кого детки походят:angry::angry::angry:!!!!
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Параноидальная тетенька, по ходу :)) Чтобы сохранить нервы и не потерять чувство юмора таких только троллить :))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Может у нее бзик на этой почве)))Срочно и клятвенно пообещайте ей третьего внука мулата!
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Сообщение от Вик Вик, 3 декабря 2013 года в 10:48
Может у нее бзик на этой почве)))Срочно и клятвенно пообещайте ей третьего внука мулата!
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Моя Батоша
Сообщение от Вик Вик, 3 декабря 2013 года в 10:48
А может у нее самой рыльце в пушку, и она думает что все такие?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас