Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2013, 12:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Свекровь

привет  , девочки.. у меня такая проблема... мне на дают покоя слова сказанные  моей свекровью на свадьбе при всех гостях... Разумеется , как и на всех типичных свадьбах кладут на мальчика и на девочку . И вот  когда мою свекровь спросили  кого она хочет  она сказала " ну внучка у меня уже есть, теперь мне нужен внук...."  так цинично все звучало.. мне так обидно сразу стало.У неё действительно есть внучка которой 1 год  и теперь ей ну  очень хочется  внука. А мне обидно до слез.. ведь ребенок  он и есть ребенок !!! Что  если родится девочка  она ей будет никто ?! Она этой внучке(первой ) столько внимания уделяет.. аж до тошноты.. а за всю  мою беременность она  у меня ни разу не спросила как дела, как там ребенок ?! болеют все ну и  насрать , что я тут беременная хожу... зато  когда приезжает её внучка.. всем не дышать, чуть ли не в масках заставляет всех ходить.. бесит.Постоянные разговоры только  о её внучке.. целыми днями...  особенно когда мужа в доме  нет  ,меня вообще ни во что не ставят.. устала  это терпеть.Я жду своего ребеночка очень.. мальчик  это или девочка будет .. не важно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ясельная группа...Автору: по-вашему,  все теперь должны думать и хотеть только того, чего хотите вы?
Пожаловаться
любовь савина
ясельная группа...Автору: по-вашему,  все теперь должны думать и хотеть только того, чего хотите вы?
А ещё мужева родня,друзья и ,конечно,соседи.
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
++++++++
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
согласна.
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
...штаны на лямках. я даже беременная, с гормональным отсутствием мозга на тот момент, и то так не думала......:D:D:D
Автор, это ВАШ блин ребенок......
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Сообщение от Катюша, 5 марта 2013 года в 12:23
детский сад:shock:

++++++
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Бедная свекровь , не успела сноху заиметь , уже и тема про нее на форуме создана , что дальше будет ?:angry:
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок

+++++ стопяцот
Пожаловаться
ВикториЯ
соглашусь с вами
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка

точно.....такое впечатление что больше заняться нечем
Пожаловаться
Эля*
Не парьтесь
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
пипец.... у меня на ваш  бред просто другого слова нет, вы ревнуете свою свекровь к маленькому ребенку

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Сообщение от ЛЕЛЯ, 5 марта 2013 года в 12:24
пипец.... у меня на ваш  бред просто другого слова нет, вы ревнуете свою свекровь к маленькому ребенку
++++++,идиотизм какой-то,как маленькая.
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
блин как уже достали темы , вечно ноющих женщин 
то свекровь не такая , то мать родная

вот так нечем заняться , то хоть работу себе находят 
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
+++++
щас еще придут и скажут что у вас нет сердца, тем более вы беременная!!! посоветуют еще добрее быть!
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
ну да
сердца у меня нет , за то мозги хотя бы есть
просто бесит ужасно , как такой фигней страдать можно ? 
свекровь себе скорее всего без задней мысли сказала и любому ребенку будет рада , но надо же раздуть все , чтоб пожалели , свекровь обгадили :)

Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
дадада, такое чувство что рожают не для себя, а для того чтоб свекровь любила ее ребенка сильнее.
Пожаловаться
Лесся, 1 ребенок
Не скажите!
Моя (бывшая) свекровь так и поступае старшего внучка (от дочери) просто обожает, а мой (с ее сыном) сынок вроде как по-боку есть ну и ладно.
Пожаловаться
Куzечка, 2 ребенка
есть такое, от дочки дети внуки почему-то считаются роднее чем от сына:( не понять мне видимо пока этой логики:) у моей 2 внука от дочери а от сына пока тожа ожидается и внимания мне ну не ноль но тож не много, да и как-то не очень хочется мне этого внимания:D
Пожаловаться
Лесся, 1 ребенок
Нам то взрослым все понятней и проще. Но как ребенку объяснить почему бабушка больше любит двоюродного братика чем его?!
Пожаловаться
Куzечка, 2 ребенка
никак... я так до сих пор этой неравной любви понять не могу хотя уже взрослая тётя а  ревную и обижаюсь на бабушку.... она больше младшую дочь любит чем мою маму хоть те её и обижают всё время... а вот брат мой (10 лет) всё понимает может и не до конца но особо не парится.... не любит так не любит, зато я её люблю это ж бабушка:D 
Пожаловаться
Befana
А ребенку, честно, не все равно?) никакой биологической потребности в бабушке у него быть не может. Если бы вы не обращали внимания, то и он не обратит. Так мне кажется. 
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
так-то ребёнок чувствует и понимает
у меня одна из бабушек выделяла других внуков-было обидно, но не сильно

а в ситуаци автора ещё нечего сравнивать
Пожаловаться
Юся
а я вам объясню логику))))). ребенок от дочки ближе, потому что дочка сама ближе. претензий маме не предъявляет, условий не ставит, ребенком не шантажирует. ведь рожает не папа, а рожает мама. за дочку больше в родах переживают (своя ведь кровиночка)). как-то так. хотя... бывают и исключения (когда сын - любимые ребенок в семье)
Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
Вот вот! Моя свекровь тоже любит больше внучек от дочек чем от меня. А мне и слава Богу, люби кого хочешь, к моему только не лезь. И мнение у меня такое же, что дочь ближе чем жена сына, поэтому и переживают, когда дочь беременная больше чем за невестку, а про роды уж и не говорю.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас