Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 марта 2013, 12:22, В ожидании чуда, Беременность

Свекровь

привет  , девочки.. у меня такая проблема... мне на дают покоя слова сказанные  моей свекровью на свадьбе при всех гостях... Разумеется , как и на всех типичных свадьбах кладут на мальчика и на девочку . И вот  когда мою свекровь спросили  кого она хочет  она сказала " ну внучка у меня уже есть, теперь мне нужен внук...."  так цинично все звучало.. мне так обидно сразу стало.У неё действительно есть внучка которой 1 год  и теперь ей ну  очень хочется  внука. А мне обидно до слез.. ведь ребенок  он и есть ребенок !!! Что  если родится девочка  она ей будет никто ?! Она этой внучке(первой ) столько внимания уделяет.. аж до тошноты.. а за всю  мою беременность она  у меня ни разу не спросила как дела, как там ребенок ?! болеют все ну и  насрать , что я тут беременная хожу... зато  когда приезжает её внучка.. всем не дышать, чуть ли не в масках заставляет всех ходить.. бесит.Постоянные разговоры только  о её внучке.. целыми днями...  особенно когда мужа в доме  нет  ,меня вообще ни во что не ставят.. устала  это терпеть.Я жду своего ребеночка очень.. мальчик  это или девочка будет .. не важно.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
детский сад:shock:
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Разве ж это проблема:)
Сказала так свекровь...без задней мысли...правда хочет внука...это нормально.
То что с девчушкой возится - хорошо,значит и вам потом поможет.
А,то что вами не интересуется...так судя по посту вы еще не стали ей родной и задушевной.
Tied, 2 ребенка
Автору сейчас любое слово сказанное не так кажется обидным и подразумевает укор. Не закаленная еще.
любовь савина
Сообщение от Tied, 5 марта 2013 года в 12:47
Автору сейчас любое слово сказанное не так кажется обидным и подразумевает укор. Не закаленная еще.
А представьте,если бы сказала,что хочет двойню,то сразу бы в обморок за свадебным столом.Какие нежные барышни пошли!
Tied, 2 ребенка
Порой свекрови такое выдают, что это еще цветочки. 
Моя тоже хотела девочку, когда узнали что второй мальчик орала "вы что с ума сошли?!" И стала бы я рыдать по этому поводу)))
любовь савина
И не любит вашего ребёнка?
Tied, 2 ребенка
Любит конечно, только в девчачьи вещи одевает )))))
111
:shock::shock::shock:  ЧТО:?????????????????? Это как??????????
Tied, 2 ребенка
платья не одевает конечно, но штанишки, кофточки розовые со стразами запросто, где только берет не знаю))))))) 
Svetanok, 1 ребенок
Моя свекровь тоже внуку так вещи может купить! Вторая невестка то спасибо и в ящик складывает!
111
:shock::shock::shock:  ОФИГЕТЬ!!! Я реально в тихом шоке. А вы что?
Tied, 2 ребенка
Переодеваю потихоньку, убираю. уже пакет девчачьих вещей набрался)))))) 
111
мама дорогая, и эта женщина еще жива???? Вы святая )))) Я бы прибила давно
Елена Прекрасная
Сообщение от Tied, 5 марта 2013 года в 17:11
Любит конечно, только в девчачьи вещи одевает )))))
Кхм... Дикость, конечно, но - знаю, что сестренкина свекровь наряжала моего будущего зятя, когда он был маленьким, в девчачьи вещи, разве что бантики ему на кудрях не завязывала, но потом, слава Богу, у нее эта дурь странность прошла. :)
Елена Прекрасная
Сообщение от Tied, 5 марта 2013 года в 17:05
Порой свекрови такое выдают, что это еще цветочки. 
Моя тоже хотела девочку, когда узнали что второй мальчик орала "вы что с ума сошли?!" И стала бы я рыдать по этому поводу)))
А в роду моего двоюродного брата девочки не рождались четыре поколения, только - сыновья. Ну, братик с супругой выпросили-таки у Бога девочку: у них родилась внучка!!!!!!!!!!!!!! 12.12.12. Катеньке исполнилось три года:)
Tied, 2 ребенка
Круто!!!! Радости наверно не было предела!!!
Елена Прекрасная
Сообщение от Tied, 5 марта 2013 года в 20:44
Круто!!!! Радости наверно не было предела!!!
Это точно! Настоящая принцесса растет:-)
Маруся, 2 ребенка
+++
Мария
Сообщение от Катюша, 5 марта 2013 года в 12:27
А,то что вами не интересуется...так судя по посту вы еще не стали ей родной и задуш
мы бабы народ суровый, если проблемы нет- надумаем!
Автор,  а мне мама такое сказала, у нее 2 внука, да и вообще все во круг девчушку хотят, а мы еще не знаем кто там у нас... но уверенна,, когда малыш появится, всем будет все равно -ммммммммммальчик, девочка, главное долгожданный малыш:D
ЧеLOVEчек
согласна! папина мама очень внучку хотела, т.к. у всех её сестер и у нее самой только сыновья! я родилась, как по заказу:)а вот братишка уже был моим подарком:Dно любят нас все одинаково!
111
на меня мама дулась ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, что ПО ЕЕ предчувствую у меня будет мальчик. )))) Родилась правда девочка)))
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Сообщение от Мария, 5 марта 2013 года в 13:15
А,то что вами не интересуется...так судя по посту вы еще не стали ей родной и задуш
Автор,  а мне мама такое сказала, у нее 2 внука, да и вообще все во круг девчушку хотят, а мы еще не знаем кто там у нас... но уверенна,, когда малыш появится, всем будет все равно -ммммммммммальчик, девочка, главное долгожданный малыш:D

+ мне мама тоже говорила что ей внучки не нужны (у нее три дочери, две из которых родили по две дочки), тем не менее она любила мою дочку не меньше чем моего сына.
Автор, будьте проще, прекратите из себя пуп земли строить и свекровь начнет интересоваться Вами не менее чем другими членами ее семьи.
Оксана Гречуха
Сообщение от Мария, 5 марта 2013 года в 13:15
Нет, ну вот сама придумала - сама обиделась. Мне моя мама говорила:"Вот Анюточка наша подросла, теперь можно бы и мальчика родить." Мне что в истерику кидаться? Я таки и родила сына. Тут послушаешь девочек, так действительно - монстросвекрови, а у Вас еще "цвяточек".)
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Во-во. А чё ещё на этих свадьбах отвечать-то? Дурацкий вопрос-дурацкий ответ.
Колючка
Полностью согласна. Штаны на лямках. Сказал человек без задней мысли, так уже додумали...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас