Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2014, 16:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Свечи "Ливарол"

Девочки! Вчера была у врача и она сказала что у меня молочница. Прописала свечи "Ливарол" 10шт на ночь.
В интернете я прочла отзывы и оказалось что свечка должна выходить в виде жидкой водички...

У меня же вот все наоборот - с меня выходит белое, кремообразной консистенции да еще и зеленоватым оттенком. :shock:
Скажите у кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёнка_
здоровья вам:)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Ну не знаааюю... сколько я раз эту бяку лечила,и ВСЕГДА свечка выходит в виде белой густоватой консистенции и отнюдь не водичка:shock: я клотримазол последний раз вставляла,это таблетки вагинальные! 5 дней курс,мне понравился эффект!

Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
Подскажите, на каком сроке вы использовали клотримазол? Меня тоже молочница замучила.Моя гинеколог уже внимания не обращает на это. Говорит после родов пройдет. За всю б-ть курс тержинана прошла и три курса пимафуцина. Пимафуцин не всасыаается в кровь, вот она мне все его и назначает. Но толку от него самое большое на месяц, да и не дешевый он если так часто пользоваться. Сегодня сама себе купила клотримазол. Вот думаю ставить или нет.,Читала что в роддоме всем только его назначают.
Пожаловаться
SILENTIUM, 1 ребенок
насколько я знаю на 3м триместре можно... подруге в третьем триместре врач выписал вагинальные таблетки клотримазол.
Если у вас такой врач пофигист - это очень плохо((( многие гинекологи закрывают глаза на кандидоз а это не правильно...Благо у меня замечает сама в анализах и назначает лечения. Здоровья вам!
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
Спасибо!!! И вам здоровья и легких родов.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
В 32 недели
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
какие подробности:shock:...врачу позвоните и узнайте в какой консистенции и какого цвета должно быть...
здоровья хронического!

Пожаловаться
Настюльчик
:up:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
нормально все
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сколько раз лечила молочницу, свечи "водичкой" не выходят. Выходят как у вас.

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
это нормально. у меня в беременность кстати были такие выделения,что у меня глаза на лоб лезли. зелень одна. оказывается молочница под действием гормонов может так себя проявлять.
Пожаловаться
SILENTIUM, 1 ребенок
вы меня успокоили :)
Пожаловаться
Суликоша, 2 ребенка
ооо, такая ж беда. врачу говорила, она ночь внимания
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
в виде жидкой водички выходит Гексикон. Жесткие свечи

Пожаловаться
Татьяна Сидорова
попробуйте гель гинокомфорт с маслом чайного дерева - я сама им лечилась и всем подругам советую, хорошее средство, действительно помогает. 
Пожаловаться
SILENTIUM, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна Сидорова, 20 мая 2014 года в 01:45
попробуйте гель гинокомфорт с маслом чайного дерева - я сама им лечилась и всем подругам советую, хорошее средство, действительно помогает. 
самолечением не занимаюсь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас