Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свечи гексикон

Angelo4ek
Привет, девочки! Я сейчас лежу на сохранении, т.к. очень болит поясница, по УЗИ повышен тонус задней стенки. Взяли мазок, лейкоцитов в поле зрения 20-25. Прописали свечи гексикон, ставлю уже 2 дня. Сегодня появились выделения, бледные желтовато-розовые, очень испугалась. У меня эрозия, в начале беременности тоже их назначали, так выходили кровяные прослоечки. Был обход, врач пришла живот слушать, я как разревелась. Говорю у меня выделения, она посмотрела и сказала, что нет ничего страшного, крови там и близко нет. А я всё равно переживаю. Может ну их, эти свечи...Меня ничего не беспокоит, раньше выделения были обычные, прозрачные.
Срок 22 недели.
Девочки, кто пользовался гексиконом, было у кого-нибудь так?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Сандра
мне прописывали их при молочнице, еще до беременности было дело, не понравились, эффект был нулевой. А сейчас в мазке обнаружили ключевые клетки и снова прописали эти свечи, я не стала делать. Они довольно сильно сушат слизистую, решать вам, может какую-то альтернативу найти..например генферон
таня калина
пользовалась. До 7 дней дотерпела и бросила. После 4 раза стали тааакой зуд вызывать. Насчет выделений-во время применения усилились-после отмены пропали . крови не было.
Alla
Я думаю это остатки свечей выходят, они же не полностью всасываются. Не переживайте.
Мама-Киса
Мне вообще гексикон не понравился. Мало того, что жгло все внутри, так еще и кровотечение усилилось. Врачу сказала поменяли на другие.
Танчора
мне не понравились, толку что ставила, что нет...но мне назначали после КС...а во время беременности, если ничего не беспокоит, может и ни к чему? у нас на сохранении всем подряд без разбора назначали свечи
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Мама-Киса
Мама-Киса
Мне вообще гексикон не понравился. Мало того, что жгло все внутри, так еще и кровотечение усилилось. Врачу сказала поменяли на другие.
У вас было кровотечение при беременности?
Оля, 2 ребенка
Пользовалась гексиконом, никаких проблем не было.
ЛиЯ
Ой , тааакое Г...но ((((
Леди*
Назначали, никаких проблемм с ними не было.
Мама-КисаВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
У вас было кровотечение при беременности?
Да.
ВикуляВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
У вас было кровотечение при беременности?
чего то я не пойму....
ты же родила!!
Какое сохранение и срок 22 недели????
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Викуля
Викуля
чего то я не пойму....
ты же родила!!
Какое сохранение и срок 22 недели????
Это тема от 21 апреля)
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на * Ксенечка *
Комментарий удален.Почему?
Показания к применению
Профилактика венерических заболеваний (сифилис, гонорея, трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз); инфекционно-воспалительных осложнений в акушерстве-гинекологии (перед оперативным лечением гинекологических заболеваний, перед родами и абортом, до и после установки внутриматочной спирали (ВМС), до и после диатермокоагуляции шейки матки, перед внутриматочными исследованиями). Лечение хронических экзо- и эндоцервицитов, вагинитов (в том числе неспецифических, смешанных, трихомонадных).
Вы ничего не путаете с названием свечей????
ОКСАНА ПОПОВА
Ольга Артамонова
Меня с розовыми выделениями на скорой увезли после одной свечки гексикона.
Танита
Пользуюсь сейчас, осталось 2 последние. Пимафуцин не помог молочницу прибить. Не знаю... что-то разницы пока не вижу. Допринимаю 2 оставшиеся свечки, там видно будет. В инструкции написано, что возможна индивидуальная непереносимость и жжение. Может вам другие свечи попросить, чтобы прописали?