Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 апреля 2011, 15:08, В ожидании чуда, Беременность

Свечи гексикон

Привет, девочки! Я сейчас лежу на сохранении, т.к. очень болит поясница, по УЗИ повышен тонус задней стенки. Взяли мазок, лейкоцитов в поле зрения 20-25. Прописали свечи гексикон, ставлю уже 2 дня. Сегодня появились выделения, бледные желтовато-розовые, очень испугалась. У меня эрозия, в начале беременности тоже их назначали, так выходили кровяные прослоечки. Был обход, врач пришла живот слушать, я как разревелась. Говорю у меня выделения, она посмотрела и сказала, что нет ничего страшного, крови там и близко нет. А я всё равно переживаю. Может ну их, эти свечи...Меня ничего не беспокоит, раньше выделения были обычные, прозрачные.
Срок 22 недели.
Девочки, кто пользовался гексиконом, было у кого-нибудь так?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сандра
мне прописывали их при молочнице, еще до беременности было дело, не понравились, эффект был нулевой. А сейчас в мазке обнаружили ключевые клетки и снова прописали эти свечи, я не стала делать. Они довольно сильно сушат слизистую, решать вам, может какую-то альтернативу найти..например генферон
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
пользовалась. До 7 дней дотерпела и бросила. После 4 раза стали тааакой зуд вызывать. Насчет выделений-во время применения усилились-после отмены пропали . крови не было.

Alla, 2 ребенка
Я думаю это остатки свечей выходят, они же не полностью всасываются. Не переживайте.

Мама-Киса
Мне вообще гексикон не понравился. Мало того, что жгло все внутри, так еще и кровотечение усилилось. Врачу сказала поменяли на другие.
Angelo4ek, 2 ребенка
У вас было кровотечение при беременности?
Мама-Киса
Да.
Викуля, 1 ребенок
чего то я не пойму....
ты же родила!!
Какое сохранение и срок 22 недели????
Angelo4ek, 2 ребенка
Это тема от 21 апреля)
Танчора, 1 ребенок
мне не понравились, толку что ставила, что нет...но мне назначали после КС...а во время беременности, если ничего не беспокоит, может и ни к чему? у нас на сохранении всем подряд без разбора назначали свечи

Оля, 2 ребенка
Пользовалась гексиконом, никаких проблем не было.
ЛиЯ
Ой , тааакое Г...но ((((
Леди*, 2 ребенка
Назначали, никаких проблемм с ними не было.

Ольга Артамонова, 1 ребенок
Меня с розовыми выделениями на скорой увезли после одной свечки гексикона.
Танита, 2 ребенка
Пользуюсь сейчас, осталось 2 последние. Пимафуцин не помог молочницу прибить. Не знаю... что-то разницы пока не вижу. Допринимаю 2 оставшиеся свечки, там видно будет. В инструкции написано, что возможна индивидуальная непереносимость и жжение. Может вам другие свечи попросить, чтобы прописали?

Angelo4ek, 2 ребенка
Показания к применению
Профилактика венерических заболеваний (сифилис, гонорея, трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз); инфекционно-воспалительных осложнений в акушерстве-гинекологии (перед оперативным лечением гинекологических заболеваний, перед родами и абортом, до и после установки внутриматочной спирали (ВМС), до и после диатермокоагуляции шейки матки, перед внутриматочными исследованиями). Лечение хронических экзо- и эндоцервицитов, вагинитов (в том числе неспецифических, смешанных, трихомонадных).
Вы ничего не путаете с названием свечей????
ОКСАНА ПОПОВА
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас