Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2014, 17:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Свечи бускопан

Кто-нибудь пользовался этими свечами и на каком сроке ?Я читала что они размегчают шейку и лучше готовят к родам думаю попробовать хоть их и не прописывали
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
не прописывали - и не пробуйте. 
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
не пробуйте, если врач не назначил......
люди самолечением занимаются и ничего хорошего не выходит.......
слышала, что и касторку пюьт и ещё кучу всего, чтобы роды вызвать, вот только ЗАЧЕМ???:shock::shock::shock:
даже если вы перехаживаете, то лучше в роддом, и пусть ВРАЧИ  вам вызывают роды теми еерпаратами, которые они сочтут нужными в данной ситуации.

мне, например, шейку матки размягчали уколами ношпы.
в роддоме естественно.

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
посоветуйтесь с врачом сначала
Пожаловаться
Миледи, 1 ребенок
Мне, врач которая роды принимала, посоветовала попробовать, сказала, что на следующий день должна родить, но чуда не произошло, срок точно не помню, на 39 неделе вроде, родила в 40 и 2 дня

Пожаловаться
Мама Ле, 1 ребенок
Это вам врач должен сказать нужны они вам или нет. Ими пользуются за неделю до родов. У вас может быть все нормально с шейкой, зачем?!
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
у вас еще есть время. зачем заниматься всякой ерундой?

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
не торопитесь раньше времени, малыш сам знает, когда родится!
здоровья Вам!

Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
зачем в себя совать то, что вам не назначали? навредить не боитесь?
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
мне не помогло.никак и ничем.ну и зачем экспериментировать?
Пожаловаться
Ирунчик, 1 ребенок
Мне врач назначил,с 38 недели ,в этот же вечер воспользовалась,так сказать,на следующий день рожать поехала:D.Уж не знаю,от них или нет,но вообще в интернете много пишут,что после них рожать все едут раньше срока
Пожаловаться
AROMA
Я пользовалась - врач сказала что можно (по желанию) с 38 недели начать использовать.
ну я и пользовалась... около месяца, т.к. родила  почти в 44 недели...
Родила действительно хорошо, раскрытие шло быстро и терпимо вполне. Не знаю,  свечи ли повлияли)))
Очень мне понравилось, что от них перестаешь чувствовать предвестники, (ну не совсем перестаешь, но полегче намного) и живешь спокойно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас