Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2014, 21:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Свадьба... до или после?

Девочки, темка просто поболтать, очень интересно послушать беременяшек и тех кто уже подарил этому свету своих малышей, ситуация у меня такая, 31.07.14 года мой мужчина сделал мне предложение, тогда я сказала, что подумаю, дату свадьбы не назначали, снова стали жить вместе, съездили на юг в отпуске. 30.10.14 узнала, что беременна, теперь вопрос со свадьбой стоит достаточно остро. Я бы хотела до нового года(чтобы живота не было видно), а мой благоверный настаивает, что свадьбу после нового года и мол живот не помеха. Если честно мне вообще пофиг, просто переживаю за состояние ребенка, мне кажется, что на более позднем сроке малыш все будет чувствовать острее)) поделитесь своими впечатлениями от брачной церемонии и застолье, когда вы были в интересном положении.
P/S. срок по УЗИ у нас 6 неделек, пока, ттт, беременность протекает отлично, без токсиксикоза и прочего, только кушать все время хочется;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я бы потом отгуляла через пару лет...

Пожаловаться
Муми-Мама
И я) С ребенком уже))
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Если отношения крепкие то свадьбы это только формальность)) расписаться тихо а потом устроить "выездную регистрацию" и погулять...
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Talifa, 9 октября 2014 года в 21:16
Если отношения крепкие то свадьбы это только формальность)) расписаться тихо а потом устроить "выездную регистрацию" и погулять...
потом уж точно не до этого будет...и вообще, дела, откладываемые "НА ПОТОМ" не делаются. или сейчас или никогда
Пожаловаться
Лариска Алехина, 1 ребенок
:up::up:
Пожаловаться
Dolce gabbana
30.10.2014  ??
Пожаловаться
*
гостья из будущего ;)
Пожаловаться
Dolce gabbana
Ага!  и ещё не ответила на вопрос))) Наверное это было на месяц раньше.
Пожаловаться
*
на 2й или 3й странице ответила, что 30.09. я до туда дочитала.
Пожаловаться
Dolce gabbana
О, спасибо! )) Уже легче стало:D (когда понятно)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Была я на паре бнременных свадеб... Невеста уставшая (хотя и беременность легкая) ну мы например планируем торжество и таинтсво венчания на весну (через год) но на то стои причины (заморочка на датах)
 А так вполне когда ребенку полтора года уже можно... И время найдется.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Talifa, 9 октября 2014 года в 21:43
Была я на паре бнременных свадеб... Невеста уставшая (хотя и беременность легкая) ну мы например планируем торжество и таинтсво венчания на весну (через год) но на то стои причины (заморочка на датах)
 А так вполне когда ребенку полтора года уже можно... И время найдется.
ребенку лучше появиться на свет в законной семье
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я уже выше написала... Расписаться формально сейчас а потом уже после рождения ребеночка устроить для гостей выездную свадьбу...
Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
кому захочется заморачиваться?
хороша ложка к обеду.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ну как по мне так торжество совсем не обязательно... 
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Ребенку главное появится в любящей семье. ;)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Верно:up:
Пожаловаться
Flora
:up::up::up:
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
И я к Вам. Куда торопиться-то, все и без женитьбы успели :D:D:D:D
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Это точно!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
чем он мотивирует свадьбу после НГ? по мне ,так чем быстрей,тем лучше,пока не тяжело ходить 
Пожаловаться
Денюжку копит:D
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Чем быстрее, тем лучше. С животиком уже тяжело будет! А после рождения уже не до свадьбы будет )) там деньги на другое улетать будут )
Пожаловаться
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Так удачи, товарищ майор!:):up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас