Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2013, 21:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Суррогатное материнство

На фоне рождения у Галкина и Пугачевой двойняшек вновь подняли вопрос о необходимости срочного законодательного определения самого понятия "суррогатное материнство". Для меня этот вопрос интересен и с моральной, и с этической точки зрения-очень много "подводных камней".... Конечно, это решает вопрос бездетности многих пар, но если смотреть с биологической и психологической точки зрения, то много вопросов... Захотелось бы услышать ваши мнения, очень интересно))) Да и статейку нашла, как раз по теме;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Anik, 2 ребенка
Правилами форума запрещены ссылки на сторонние ресурсы, дублирующие функционал mail.ru Комментарий подлежит удалению
Пожаловаться
Настёна
Сообщение от Anik, 8 октября 2013 года в 02:41
Правилами форума запрещены ссылки на сторонние ресурсы, дублирующие функционал mail.ru Комментарий подлежит удалению
вот в этой теме вы просто коммент удалили(а не удалили сразу тему), а я тему создала о помощи ребенку больному - так сразу забанили и удалили тему из-за ссылки...нельзя было предупредить так же???:angry:

вот где справедливость модераторов????:down::down::down::down:
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
так здесь ссылка в комменте была, а у вас сразу в теме,наверное.
Пожаловаться
Настёна
в первом комменте я ссылку разместила...а они сразу удалили:angry:
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
бывает. а каждого модератора разные разделы, так что это могла быть и не Anik.
А вообще, "власть" запрещено осуждать :D:D:D
Пожаловаться
Настёна
А вообще, "власть" запрещено осуждать - да вот еще:)
тоже мне власть;)
Пожаловаться
Скакунова Светлана, 2 ребенка
Сообщение от _Брюнетка_ , 8 октября 2013 года в 12:17
бывает. а каждого модератора разные разделы, так что это могла быть и не Anik.
А вообще, "власть" запрещено осуждать :D:D:D
:D
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Наверное, потому что просили помощь деньгами? Тут вроде как нельзя этого. :( Я как-то подобную тему создавала о больном малыше из нашего города - тоже сразу удалили. Вещи можно просить, а деньги - нет.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Не поверите-меня забанили-Навсегда ,за ссылку в теме.Несколько месяцев была в бане,а потом  я модератору (одной очень милой девушке) написала в личку-объяснила ситуацию и она меня "спасла."
А еще недавно была тема-женщина оказалась в тяжелой ситуации и просила помочь (памперсы,моющие ср-ва),тема в горячие вышла,а как только она дала номера своих карт скрыли всю тему.Можно было тоже удалить ее коммент с данными карточек и отослать предупреждение.:angry:
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Я совсем не против суррогатного материнства,главное чтоб законодательная база крепкая была. 
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Я за! Не важно как рождён ребёнок, главное, что он есть!

Все эти предрассудки насчёт суррогатного материнства уместны были бы в 20 веке, но не в нашем продвинутом веке. Сейчас есть люди, живущие с чужим сердцем, почками.... Даже с лицом чужим. Главное, что они живут.

Как-то читала статью про девочку одну, ей нужно было сделать переливание крови, но родители, верующие люди, не позволили этого по идейным соображениям, ссылаясь на церковь. Девочка умерла. Сколько ещё в жизни дремучих людей!
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Сообщение от Аляска с коляской, 7 октября 2013 года в 22:06
Я за! Не важно как рождён ребёнок, главное, что он есть!

:up::up::up:
Пожаловаться
RomА
и я так думаю.........а чё там з Пугачевой и галиком???? я не в курсах....
Пожаловаться
Настоящая Милашка, 2 ребенка
Родились Гарри и Елизавета)))
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Может и не Елизавета, а просто Лиза, во всяком случае представили именно так.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сообщение от RomА, 7 октября 2013 года в 22:12
и я так думаю.........а чё там з Пугачевой и галиком???? я не в курсах....
Двойню родили. Девочку Лизу и мальчика Гарри.
Пожаловаться
RomА
бедные дети....................:shock:..................это я не о денежном эквиваленте..................
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Не беднее остальных детей на земле. И я тоже не о денежном эквиваленте. 
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
хотя бы отец молодой
Пожаловаться
Ежовая колючка
С чего Вы это решили? У них будет большая любящая семья!
Пожаловаться
RomА
угу....ну дай то бог, дай то бог.....................
Пожаловаться
maria marysheva
Сообщение от Ежовая колючка, 7 октября 2013 года в 23:07
С чего Вы это решили? У них будет большая любящая семья!
 вот мама уже только в бабушки годится:(
Пожаловаться
Ежовая колючка
На какую роль она годится - мамы или бабушки не Вам решать, потому что родить в ЛЮБОМ возрасте это счастье для любой женщины. Завидуйте молча. Эта, как Вы говорите "бабушка" выглядит в своем возрасте лучше, чем молодые!;)
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Я ничего против АЛЛЫ не имею, захотела детку-получила, на счастье каждый имеет право.. Но ваш комент меня возмутил-это она то выглядит ХОРОШО???!!!:shock: Да с ее то деньгами..она выглядит- вобщем плохо...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас