Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружеский долг :)

Roxy
Девчата, поделитесь опытом. У кого желание во время беременности возрастало, у кого-то может вообще напрочь отпадало. Сравнивая с ощущениями до беременности - как вам? супер или ужас? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
150
Виктория В ответ на Roxy
Roxy
вот вот!!! и шевеления и животик совсем не способствуют желанию(( я как то не в своей тарелке себя тогда начинаю чувствовать( но мужу все таки совсем не хочется отказывать(( и так урезали уже до 1-3 раз в неделю(
История переписки4
да вы прям герой!))) я делала вид, что вообще про секс ничего не знаю))) но правда когда ему действительно приспичит - объяснять что-то бесполезно - мозг отключается) хорошо, что он редко, все таки сообразил, что раз я не прошу, значит не надо лезть
Мечты сбываются
В первый раз ваще ничего не хотелось((( Мужу уступала, но диета ему все равно не понравилась:) Потом с маленьким уставали особо не до этого было... Зато счас, муж плачет и говорит, что он спать хочет, но от меня пощады не жди:D
Александра Пузанова-Пшемецкая
Не заметила разницы;)
ПермяЧка
Уже вторую беременность пропадает напрочь, муж вроде привык уже )))
лелик
нет разницы.
Виктория Викторовна
Во время Б никаких изменений не ощущала,ни в ту,ни в другую сторону)))
А вот после родов (КС) как сново девственницей стала,боль была ужасная недели так 2-3,УСЖ как вспомню...брррр...
Iriska
а у меня после того как прошел токсикоз очень возросло, правда я не больно то этим воспользовалась (угроза была), но до меня было достаточно дотронуться и все-делай со мной что хочешь))))))))))))) а сейчас когда поставили пессарий и секс вообще невозможен, то мне даже эротические сны сняться))) хотя сейчас очень хочется наверное потому что нельзя и давно не было (с 24 недель)...
Маssандра, 2 ребенка
у меня был такой токсикоз, что жить не хотелось, я мужа даже голого видеть не могла, от вида тошно становилось. А потом как то в одно прекрасное утро, месяце на 4-м, чуть на стену не полезла, так захотелось. И вот до сих пор он от меня отбивается)
Анна, 2 ребенка
у меня возрастало ппц как, вот только нельзя было ( зато после родов....
Tsarina
Первые 5 мес сильный токсикоз - жить не хотелось. Потом периодически желание появляется, когда муж инициативу проявляет, я не против, секс приятен. Но вообще желание пропало, или после него ощущение как гипертонус. А раньше по несколько раз на день. Т.ч пусть муж не обижается ... Я тоже такую тему создавала http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch...
RoxyВ ответ на Tsarina
Tsarina
Первые 5 мес сильный токсикоз - жить не хотелось. Потом периодически желание появляется, когда муж инициативу проявляет, я не против, секс приятен. Но вообще желание пропало, или после него ощущение как гипертонус. А раньше по несколько раз на день. Т.ч пусть муж не обижается ... Я тоже такую тему создавала http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch...
почитала вашу темку, спасибо! про измены конечно стараюсь не думать, все таки муж должень хоть капелку понимать что не так то просто быть супер сексуальной женщиной когда у тебя живот растет и что то в нем шевелится, а еще и гормоны скачут, изжога, запор и все остальные прелести беременности))) меня как то больше волнует тема - как бы желание не пропало окончательно)) насовсем( 
как вспомню, какой был с мужем секс еще до свадьбы и беременности, аж плакать сечас хочется(((((
TsarinaВ ответ на Roxy
Roxy
почитала вашу темку, спасибо! про измены конечно стараюсь не думать, все таки муж должень хоть капелку понимать что не так то просто быть супер сексуальной женщиной когда у тебя живот растет и что то в нем шевелится, а еще и гормоны скачут, изжога, запор и все остальные прелести беременности))) меня как то больше волнует тема - как бы желание не пропало окончательно)) насовсем( 
как вспомню, какой был с мужем секс еще до свадьбы и беременности, аж плакать сечас хочется(((((
История переписки2
Думаю к 26 неделе проснется желание, мне сны эрот снятся часто:)
RoxyВ ответ на Tsarina
Tsarina
Думаю к 26 неделе проснется желание, мне сны эрот снятся часто:)
История переписки3
ох, буду надеятся)))))
Бэйба
Мне всю беременность ставили угрозу, но это, скорее, была выдумка врача. Но секса и так не хотелось. Да и муж боялся приставать. Даже не последней неделе, когда я настаивала на мужетерапии, он прятался в ванной и боялся выходить.:D

И вот только-только я начинаю втягиваться в процесс. Впервые после родов близость у нас произошла только месяца через 4, если я не ошибаюсь. И то, раз в неделю или две. Но тут просто усталость сказывается. Не до секасу мне, причесаться хотя бы...
Валерия Кошелева
Я очень-очень-очень хочу!!!!! Но муж идет в отказ. Я ему уже и лекции читала и к гине звала, бесполезно. Волком вою, так секаса хочется))))
Валерия Кошелева
Я очень-очень-очень хочу!!!!! Но муж идет в отказ. Я ему уже и лекции читала и к гине звала, бесполезно. Волком вою, так секаса хочется))))
а почему отказывает ? капеццц
возьмите да изнасилуйте его как-то ночью :D:D:D
Валерия КошелеваВ ответ на Ckazka
Ckazka
а почему отказывает ? капеццц
возьмите да изнасилуйте его как-то ночью :D:D:D
История переписки2
Имела неосторожность показать, что такое тонус после секса. Теперь говорит ни-ни, ребенку плохо. А теперь представьте здоровенного мужика и хрупкую девушку с пузом наперевес. Изнасиловать вряд ли получиться)))
Валерия Кошелева
Имела неосторожность показать, что такое тонус после секса. Теперь говорит ни-ни, ребенку плохо. А теперь представьте здоровенного мужика и хрупкую девушку с пузом наперевес. Изнасиловать вряд ли получиться)))
История переписки3
ахаха ) ну да ) у меня по-проще ) мой мужик до свадьбы был 70 , сейчас 64 ) а 70 кг теперь во мне ) я моментами задумываюсь как мы выглядим со стороны . как слон и моська наверное ) а еще столько недель впереди :D:D:D так что мне с изнасилованием легко ) с моим то весом ) 
Счастье есть...
никакой разницы не заметила,как до беременности пыхтели на весь дом,так и во время беременности почти каждый день,даже когда врач запретил на 30 неделе,была угроза,мы не смогли удержаться...да и сейчас никаких перемен нет,а после родов так вообще еле дождались пока кровить перестанет
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а по-разному. когда есть, когда нет - фиг поймешь. 
мадамДамНоНеВам
не пропадало...а после родов так вообще хотелось прям жуть....поэтому и не утерпели спустя всего 3 недели...
--
аааа!Под конец Б дикое желание.,а у мужа пунктик-задену,сделаю хуже...:D
Светик
никого не хочу пугать, но у нас попытка (даже не процесс) закончилась постельным моим режимом,  свечами с папаверином,транескамом, уколами ношпы (сама себе делаю), cвечами утрожестан и ну и как у всех витамины с актовегином и т д, и если что на скорой в ПМЦ.  Муж испугался так, что сказал что и близко не подойдет пока врач лично ему не скажет что можно. Ну я так скажу мы уже вместе 5 лет да и брак у нас поздний в 26 и 31 поженились, так вот люди и относятся  к виду -  человек разумный.В случае необходимости он может держать инстинкты  под контролем разума,этим мы и отличаемся от животных.
RoxyВ ответ на Светик
Светик
никого не хочу пугать, но у нас попытка (даже не процесс) закончилась постельным моим режимом,  свечами с папаверином,транескамом, уколами ношпы (сама себе делаю), cвечами утрожестан и ну и как у всех витамины с актовегином и т д, и если что на скорой в ПМЦ.  Муж испугался так, что сказал что и близко не подойдет пока врач лично ему не скажет что можно. Ну я так скажу мы уже вместе 5 лет да и брак у нас поздний в 26 и 31 поженились, так вот люди и относятся  к виду -  человек разумный.В случае необходимости он может держать инстинкты  под контролем разума,этим мы и отличаемся от животных.
боже((( и как же так вышло, если не секрет? почему такие осложнения?
СветикВ ответ на Roxy
Roxy
боже((( и как же так вышло, если не секрет? почему такие осложнения?
История переписки2
как я поняла что в момент возбуждения и оргазма у женщины сокращается матка, и от этого там что то нарушилось,но если честно я не стала вдаваться в подробности,конечно это не единственная причина, и даже наверное не причина, а просто это спровоцировало это все, но что есть то есть