Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружеский долг :)

Roxy
Девчата, поделитесь опытом. У кого желание во время беременности возрастало, у кого-то может вообще напрочь отпадало. Сравнивая с ощущениями до беременности - как вам? супер или ужас? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
150
Катюша
Во время беременности нельзя было, а потом некогда стало. Хорошо если раз в три-четыре дня, да и то без особой охоты. А раньше презервативы покупать не успевали. :(:(
Виктория В ответ на Катюша
Катюша
Во время беременности нельзя было, а потом некогда стало. Хорошо если раз в три-четыре дня, да и то без особой охоты. А раньше презервативы покупать не успевали. :(:(
Сообщение от Катюша, 27 января 2013 года в 15:14
Во время беременности нельзя было, а потом некогда стало. Хорошо если раз в три-четыре дня, да и то без особой охоты. А раньше презервативы покупать не успевали. :(:(
раз в три-четыре дня - это вам некогда?)) во время Б врач у меня спросила как часто сексом занимаетесь, я говорю - редко, раз или два за две недели. она такие глаза выкатила и говорит - это разве редко?)) у всех разное мнение)
КатюшаВ ответ на Виктория
Виктория
Сообщение от Катюша, 27 января 2013 года в 15:14
Во время беременности нельзя было, а потом некогда стало. Хорошо если раз в три-четыре дня, да и то без особой охоты. А раньше презервативы покупать не успевали. :(:(
раз в три-четыре дня - это вам некогда?)) во время Б врач у меня спросила как часто сексом занимаетесь, я говорю - редко, раз или два за две недели. она такие глаза выкатила и говорит - это разве редко?)) у всех разное мнение)
История переписки2
Не, ну так то меня устраивает. Мужа тоже вроде. Просто сравнивая период до беременности  это редко. Мы тогда сначала просто радовались совместной жизни, а потом старались почти полгода сыночка сделать. Старались интенсивно)) 
Мегерка, 1 ребенок
 У меня по закону подлости все наоборот было в 1 и 3 триместре  (когда врач запретил) была готова в любой момент дня и ночи, а вот во 2-ом когда можно было, мне ничего не хотелось.:)))
Елена Лучинская (Дубровская)
в обе беременности пропадало напрочь...... когда была беременная сыном, говорили, что недель с 20 на мужа буду просто нападать с порога....ан нет... Вот когда родилаааааа, то тогда да! Порой нападаю  с порога... если старшей дома нет, а малой спит
Елена Лучинская (Дубровская)
в обе беременности пропадало напрочь...... когда была беременная сыном, говорили, что недель с 20 на мужа буду просто нападать с порога....ан нет... Вот когда родилаааааа, то тогда да! Порой нападаю  с порога... если старшей дома нет, а малой спит
тоже слышала, что со второго триместра начиная желание будет просто зверское и ощущения незабываемые))) однако ни того, ни другого не ощущаяю((((((( обидно:(
Елена Лучинская (Дубровская)В ответ на Roxy
Roxy
тоже слышала, что со второго триместра начиная желание будет просто зверское и ощущения незабываемые))) однако ни того, ни другого не ощущаяю((((((( обидно:(
История переписки2
Сообщение от Roxy, 27 января 2013 года в 15:21
тоже слышала, что со второго триместра начиная желание будет просто зверское и ощущения незабываемые))) однако ни того, ни другого не ощущаяю((((((( обидно:(
вот и мне было обидно, даже плакала, а муж смеялся... потому как НОРМА - не хотеть, а вот когда хоцца очень во время беременности - это проблема. Потому как естественным считается в природе это.... нехотение:D
Анна КовачскиВ ответ на Roxy
Roxy
тоже слышала, что со второго триместра начиная желание будет просто зверское и ощущения незабываемые))) однако ни того, ни другого не ощущаяю((((((( обидно:(
История переписки2
Токсикоз сильный был долго, поэтому ничего не хотелось. А потом(месяцев с 6-ти) муж сам боялся дитю навредить; и ничто не могло его убедить в том, что ЭТО безопасно.
Deadline, 2 ребенка
У меня на 2 года желание пропало, зато сейчас организм старается всё это восполнить:D
★Maybach★
до 6 месяца все как всегда...каждый день и тд...сейчас желания нет...
Ekaterina AL, 2 ребенка
Ой, хотелось... Врачи запрещали, а я мужа домогалась. ))) И после родов осталось такое же желание. ))
RoxyВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
Ой, хотелось... Врачи запрещали, а я мужа домогалась. ))) И после родов осталось такое же желание. ))
может оно по закону подлости всегда так бывает) кому запрещают, тому очень хочется, а кому зеленый свет, тот и знать не хочет что такое секас))))
Мама-Киса
это был ужас.
больно было.
вообще не хотелось секса.
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Первые две беременности когда были мальчики, прямо как с цепи сорвалась.... от и до.... А с дочкой не особо тянуло... но все таки пару раз в неделю хотелось, зато после родов не могли дождаться когда же месяц пройдет! И понеслось!!!!!!
Ляндрик-Тутуляндрик
Хотелось, но не моглось))) ужс)) вспоминаю месяцы беременности с содроганием))
Эльвира Сашина
У меня в первом триместре желание было, но я боялась за малыша. Щас желание не пропало но первые 3 мес почти не было секса а если и был то как то не приятно. Щас я уезжала от мужа на месяц к родне вот вернусь посмотрим что будет.
ŚάΜΑЯ!
во время беременности ох, ток в путь!!! а вот после родов желание поубавилось вообще!!
Rich Ginger
У меня на это никакие положения не влияют))) Я всегда за. Единственно, во время беременности и кормления грудью я себе казалась очень страшной и противной, да еще молоко это... фууу... Но секса организм исправно требовал)))
Talifa
Мне хотелось но поставили низкую плацентацию... и полный половой покой... а когда можно стало у меня появились боли между ног... и живот как то не оч. способствует этому... а хочется....
RoxyВ ответ на Talifa
Talifa
Мне хотелось но поставили низкую плацентацию... и полный половой покой... а когда можно стало у меня появились боли между ног... и живот как то не оч. способствует этому... а хочется....
вот про живот это точно подмечено((( он так при этом деле мешает((( я себя вообще кулем неподвижным ощущаю в минуты интима:(
TalifaВ ответ на Roxy
Roxy
вот про живот это точно подмечено((( он так при этом деле мешает((( я себя вообще кулем неподвижным ощущаю в минуты интима:(
История переписки2
Мы решили уже с мужем подождать.. тем более осталось немного... да и кроха когда слышит мужа начинает толкаться... а это не настраивает на нужный лад...
RoxyВ ответ на Talifa
Talifa
Мы решили уже с мужем подождать.. тем более осталось немного... да и кроха когда слышит мужа начинает толкаться... а это не настраивает на нужный лад...
История переписки3
вот вот!!! и шевеления и животик совсем не способствуют желанию(( я как то не в своей тарелке себя тогда начинаю чувствовать( но мужу все таки совсем не хочется отказывать(( и так урезали уже до 1-3 раз в неделю(
TalifaВ ответ на Roxy
Roxy
вот вот!!! и шевеления и животик совсем не способствуют желанию(( я как то не в своей тарелке себя тогда начинаю чувствовать( но мужу все таки совсем не хочется отказывать(( и так урезали уже до 1-3 раз в неделю(
История переписки4
Ну приходиться чем то жертвовать... мой меня понял и не настаивает... Благо большее позади, немножко осталось... тогда уж оторвемся)) как раз весна будет)))
RoxyВ ответ на Talifa
Talifa
Ну приходиться чем то жертвовать... мой меня понял и не настаивает... Благо большее позади, немножко осталось... тогда уж оторвемся)) как раз весна будет)))
История переписки5
Молодцы! Повезло вам с мужем!!!! ну тогда могу пожелать вам только легкой беременности и родов, и чтобы желание не пропадало!!!:up::up::up:
TalifaВ ответ на Roxy
Roxy
Молодцы! Повезло вам с мужем!!!! ну тогда могу пожелать вам только легкой беременности и родов, и чтобы желание не пропадало!!!:up::up::up:
История переписки6
Спасибо... Желания то много даже сейчас... Вот думаю что скоро мужотерапию будем проходить всё таки... а то потом кто его знает как ещё будет;) И вам легко доходить и родить!