Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2013, 23:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Супрастин.

Срок 5 недель, неделю назад пила супрастин. Это плохо?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
срок совсем маленький0-ничего страшного

Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Нет

Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
я пила супрастин на этом сроке..и скорая в уколах ставила...аллергия была сильнейшая...опухла вся и чесалась....потом правда прочитала инструкцию,что беременным нельзя,но уже поздно...сын родился в срок..здоровый...сейчас готовится к переводным экзаменам....кстати потом мне назначили кларитин....
Пожаловаться
Ядвига.
Лучше без болезней.Без аллергических реакций.Без таблеток.Но,чем болеть,лучше супрастинку хряпнуть.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ничего страшного, еще совсем маленький срок, мог даже не закрепиться в 4 недели... а вообще хорошо, что задумываетесь, я сейчас читала темку про курящих беременных - аж волосы дыбом встают. легкой вам беременности :up:

Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Не думаю

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
мне в 6 недель супрастин кололи от крапивницы, когда на сохранении лежала

Пожаловаться
Полина Красивая
на сколько помню кучу прочитанных статей-на таком сроке все или ничего. Раз беременность сохранилась, значит все ок. У нас я вижу примерно одинаковый срок. Вы когда к врачу планируете?

Пожаловаться
Rugevita
Смотря как долго вы его пили. Вот если более месяца то...... Поговорите с врачом об отсорбентах они вам помогут справится с аллергическими проявлениями, например эубикор. 
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Врач говорила, что "супрасти" не влияет на плод. В разумных кол-вах конечно!

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
нет)все будет хорошо.
Пожаловаться
нн
Как говорит моя мама, она имеет медицинское образование, инструкции к лекарствам пишут не для больных, а для врачей. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас