Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сумка в роддом!

Девочки ну поделитесь что с собой вы собирали в сумку в роддом? просто меня сегодня спросили собрала ли я сумку уже...я растерялась т. к срок у меня еще маленький...и вобще еще даже не думала над этим вопросом...а потом сижу и думаю а что же должно то быть в этой сумке...просто рожать я буду в другом городе...чтобы знать и ничего не забыть приготовить.... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Николямичка, 2 ребенка
мне тоже давали кучу советов, перебирала эту сумку раз 10. В итоге что понадобилось6
на роды: вода (0,5л), тапки резиновые, телефон (зарядку тоже стоит прихватить), брала носки и салфетки - не пригодились
после родов: одноразовое белье (удобно, разрешили где-то со 2 дня), прокладки, бепантен, для гигиены средства (мыло, зуб.паста, щетка, расческа, крем, шампунь), салфетки влажные (для себя), носки, белье для кормления, обычное белье (трусы). Брала фен, халат и ночнушка - не пригодились так же. Можно взять полотенце - своим как-то приятнее вытираться))
ну для ребенка: памперсы, мыло, крем детский.
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
а еще забыла - тарелка, стакан, ложка, вилка))
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
В каждом роддоме свои правила, их необходимо узнать.

Пожаловаться
Вероника Шумайко
Привет всем!!! Извините что не совсем по теме пишу. Девочки я хотела про этот Детектор измен спросить. За всю мою жизнь у меня была всего 1 измена и этот сайт как раз её мне и показал. Совпадение или нет? Как вы считаете? Хотя многие говорят что у них тоже правду сказал. Из этого следует вывод что мой парень, допустим, может зайти и узнать всё обо мне?

Буду благодарна за ответы.

Спасибо заранее за отклики....
Пожаловаться
мама 3х солнышек, 3 ребенка
А В ОБМЕННОЙ КАРТЕ ЧТО НЕ НАПИСАНО???
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас