Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2015, 10:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сухость кожи

Во время беременности начала сильно сохнуть кожа. Увлажняющие крема не помогают. Кто чем спасался с такой проблемой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
Больше пить, увлажнять воздух. Можете хоть купаться в креме, но если воздух сухой в комнате, то он будет вытягивать из вашей кожи влагу.

Пожаловаться
Fox
Но до беременности то все нормально было с воздухом, а теперь сухой стал?:D
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
СЕйчас весна. НА улице тепло, а отопление еще шпарит, воздух сушится больше обычного. Плюс еще после у многиз авитаминоз.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Пить надо на голодный желудок стакан другой воды, потом завтрак через час.
Пожаловаться
Любаша, 3 ребенка
Добрый день. Какие части тела сохнут больше всего?

Пожаловаться
Fox
лицо. а именно щеки.
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
только не смейтесь, у меня на лице кожа тоже местами сухая, нос облазит:( помогает мне только стыренный у мужа крем после бритья ив роше с алоэ. Реально увлажняет лучше, чем мой супер увлажняющий крем
Пожаловаться
Fox
вот блин, а мне нечего у мужа стырить:D
Пожаловаться
Любаша, 3 ребенка
У меня во время кормления была подобная проблема, дерматолог посоветовал крем Локобейз Рипеа, продается в аптеке, использовать раз в сутки вечером) А если тело начинает сохнуть, мне помогает оливковое масло с добавлением нескольких капель любимого эфирного, обязательно после душа.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Воздух увлажняйте
Пожаловаться
нет
масло джонсон беби после душа
Пожаловаться
Fox
ни фига не помогает:(
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
мне тоже не помогает крем, только масло. Кожа сухая и даже шелушиться стала, дома не жарко, воздух не сухой.

Пожаловаться
Динуля, 2 ребенка
Оливковое масло

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
сахар или щитовидка
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
масло Веледа для беременных:up::up::up::up:
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
у меня руки так сохнут всегда. вместо средств для рук я использую детский крем с зайчиками от Невской косметики.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Не факт, что это из-за беременности, сейчас просто период такой, воздух в квартирах пересушенный. Многие жалуются. Купите увлажнитель воздуха, все равно с ребенком пригодится. И обычный крем побольше.

Пожаловаться
Fox
Раньше просто такого не было, ни зимой, ни весной ни летом. у меня вообще кожа жирная, а как забеременела стала сохнуть с первых недель, потому на нее и списываю.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Только весной такое обострение, когда проветривать начинаю. И все вокруг жалуются на то же самое, небеременные. Поговорите с гинекологом, витаминки может нужно пропить, только не все можно.

У меня губы трескаются в беременность жутко. Пила омега-3.
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Я беру капсулу вит Е протыкаю и мажу сухущие руки,т к руки ноги сохнут очень сильно

Пожаловаться
Butterfly
у меня сохнут руки, крема не помогают. были проблемы на мордочке, кожа шелушилась. купила детский крем морозные щечки или как-то так. попробуйте на ночь помазать, вдруг поможет.
Пожаловаться
Amaeth
У меня зимой, когда появляется сухое чешащееся пятно на веке, помогает льняное масло. по ложке внутрь каждый день. Правда оно еще слабительный эффект имеет. Но от сухости кожи спасало.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
эмолиум попробуйте

Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Бипантен или Бороплюс (более бюджетный вариант), продаются в аптеках. Помогают бесподобно, у меня особенности работы такие что кожа сохнет ужасно, а эти крема помогают.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас