Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сухое молоко. плюсы и мынусы

Рина
У меня с почками проблемы,порекомендовали перейти на молочную диету что это очень полезно для работы почек. Но оказалось что в городе натурального молока днем с огнем не найти,все молоко которое лежит на прилавках сделано из сухого молока.А у частников брать страшно- не известно что там за корова и какими руками это молоко доилось. Вот мне интересно стало в сухом молоке есть хоть что ни будь полезное для организма? А вредное ? Пить я конечно такое молоко не буду но если каши варить то интересно сколько пользы и сколько вреда и какого именно вреда в такой каше будет содержаться? Кто ни будь в курсе? =))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
пЕрЖИХа
не пользы, не вреда в нём нету.
пЕрЖИХаВ ответ на пЕрЖИХа
пЕрЖИХа
не пользы, не вреда в нём нету.
если только молоч. смесь
РинаВ ответ на пЕрЖИХа
пЕрЖИХа
если только молоч. смесь
История переписки2
точно,тогда уж лучше детские смеси брать и варить каши
Nataly Egorova
Нет никакого вреда в сухом молоке. Покупайте сухое и разводите
Сонечка
Ну а разница какая, что на прилавке из сухого молока, что Вы сами сухое разведёте. Точно могу сказать, что есть молоко Можайское, в стеклянной бутылке. Там нет сухого молока.
Оксана
из под коровы нельзя, нужно только пастеризованное!!!
а насчет восстановлено из сухого, то это наверно нестрашно, но я бы все равно поискала бы без сухого, знаю у Простоквашино кажется Отборное есть или что то типа такого.
Ekalina Andreevna
Девочки всем приветики!:) Вы что-нибудь по поводу Этого Теста знаете? Который здесь много рекламировали, а то я прошла его и была просто ШОКИРОВАНА когда всё совпало! Впрочем у кого не спрашивала все говорят что у них тоже имя совпало, но никто не знает как и почему. Может быть вы знаете каким удивительным образом он это определяет?

Заранее спасибо всем!