Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 марта 2012, 23:07, В ожидании чуда, Беременность

суеверия

Добрый вечерок всем!Девочки как вы относитесь к суевериям?И чего придерживаетесь?
Говорят,во время беременности нельзя шить,вышивать,вязать-будет обвитие.Нельзя фотографироваться-останавливается жизнь ну и т.п.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
=Наталинка=, 1 ребенок
Чушь!!!!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Рысь
Где Вы такое читаете?
Я с первым не шила и не вышивала, просто небыло необходимости и желания, родились с четырехкратным обвитием.
Со вторым вышивала всю беременность, ну очень мне хотелось, и все нормально было.
Не читайте и не слушайте всякую ерунду, у беременных и так много переживаний.
Даня, 1 ребенок
А раньше приданное ребеночку шили,когда магазинов не было.Тогда нас не должно быть в принципе,вымер ли бы все люди.Если верить всем приметам.
Екатерина, 1 ребенок
Я правда не стригусь, волосы не красила. Вязать шить не приходилось-так как я не люблю это дело...А вот фотографироваться-я фотографировалась, чтоб память осталась, что когда то я была пузатиком))) Все зависит от человека, кто то верит кто нет..
Лесёнок, 2 ребенка
А еще говорят,что заранее покупать ребёночку нельзя.Даже в магазинах ваш товар откладывают,что бы забрать после родов.
Данечка, 1 ребенок
у меня знакомая ярая вязальщица, всю беременность вязала...ребеночек родился без обвития,здоровенький...и вещи покупают многие до родов...и все хорошо...все эти суеверия создавались, когда медицина была неразвита,вот произошло что-то, объясняли всякими причудами...но я все таки не стригусь, но меня осуждают, говорят, что волосам уход нужен
Кэтка, 2 ребенка
фоткалась на паспорт в 20 недель)) все хорошо))) сейчас вышиваю икону бисером)) ТТТ все в порядке))

Стелла Ивасюк
я с первым тоже делала все то что нельзя! и вот бегает. без обвитий и других страшных вещей! мне кажется что все зависит от веры в этот бред! если верите то так и получается. а если не оброщать внимание на всякие суеверия. то и ни чего страшного не произойдет:)
Олька
из-за шитья и вязания пуповиной обматывается ребенок, т.к. вы в это время находитесь без движения, просто чаще меняйте положения тела, вставайте время от времени. Я вяжу и шью. К суевериям это не относится.
Маруся иXc
Не слышала на счет всего причисленного,.
У меня 2 сестры не стриглись и не белили дома,а вот племянница во время берем.белила,шила,стриглась,короче все что можно и нельзя делала,Родилась здоровая девчушка!)))
Наверно это все действует на тех,кто слишком суеверен))))))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас