Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2015, 10:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Суеверия

Суть ситуации такая. Свекр умер в прошлый вторник. Помогала-поддерживала мужа договариваться о похоронах, ездила в морг. Потом с ним же на кладбище. Близко к гробу не подходила, но свекра видела лежащего там, да и землей потом забрасывали - кинула горсточку, попрощалась. Я перенесла спокойно, без истерик и нервов, мужу было очень плохо - руку мою не отпускал. И нам как-то некогда было друзьям все это рассказывать, о горе в семье. А теперь, когда они узнают, то начинают меня подталкивать, что я своему ребенку и смерти таким образом пожелала, придя на похороны, и мертвым малыш родится или умрет рано...Честно говоря тогда некогда было обо всем этом думать, чувствовала себя хорошо, да и малыш вполне себе пинается. Но теперь как-то не по себе.
Подскажите, стоит ли теперь переживать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Хреновые у Вас друзья

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Мама Насти, 2 июня 2015 года в 10:15
Хреновые у Вас друзья
и сказать больше нечего!
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
они не хреновые. они дураки,безмозглые идиоты и люди,с отстуствием чуства такта и меры.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 2 июня 2015 года в 10:17
они не хреновые. они дураки,безмозглые идиоты и люди,с отстуствием чуства такта и меры.
это все еще очень мягко сказано, я б про таких "друзей"; забыла сразу же и окончательно
Пожаловаться
Ируся, 1 ребенок
Ерунда это. У меня беременность сыном была 1,5 месяца когда мой дедушка умер. Мы везде были, и в морге, и на отпевании, и на похоронах, и на поминках. Родился здоровый, без травм. 14 лет уже лосю. Так-то. Забудьте про суеверия и мечтайте и думайте, что родиться здоровенький, умненький и хорошенький малыш.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
конечно все это Эрня, только вот говорить это беременной женщине совсем не к чему
Пожаловаться
Ящер
Как вы хорошо сказали!
Пожаловаться
Ольга Ольга
Сообщение от Ящер, 2 июня 2015 года в 10:19
Как вы хорошо сказали!
Хорошо сказали !
Пожаловаться
Мало того - которым до лампочки на чувства других. Это не друзья.
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Отлично сказано!
Пожаловаться
Любопытная особь
Сообщение от Luka, 2 июня 2015 года в 10:17
И добавить нечего
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
вот точнее и не скажешь!
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Не ну ладно сами не озабочены умом, но бабе то беременной нафига такие вещи высказывать
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Мама Насти, 2 июня 2015 года в 10:18
Не ну ладно сами не озабочены умом, но бабе то беременной нафига такие вещи высказывать
да чессслово -я в шоке!
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Мама Насти, 2 июня 2015 года в 10:18
бабе-то ещё куда ни шло, но близкому человеку, подруге беременной...
Пожаловаться
+
и это слабо сказано, если честно
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Это точно...
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
как там говорится любитель отрока единого с ним пола)))))
Пожаловаться
Юся
я вам зведанула.
автор - делайте выводы о друзьях и о необходимости общения с такими... скажу деликатно "кадрами". гнилые насквозь
Пожаловаться
Русе Болтон

Пожаловаться
оля нету
Хреновые у Вас друзья
вы прямо высказали одной фразой ВСЕ по данной проблеме
Пожаловаться
Виринея, 2 ребенка

Хреновые у Вас друзья
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
хорошие у вас друзья, я бы их в пешее путешествие отправила
Пожаловаться
alan, 1 ребенок
вчера только с подругой одной гуляли, она и рассказала случай у ее сестры, что она была на похоронах кого-то из родни мужа, ее до этого типа отговаривали. А потом у нее на следующий день после родов ребенок умер, и типа даже ей гинеколог сказала, что нефиг было беременной по кладбищам шляться
. Я думаю там была причина смерти ребенка в чем-то другом, но она и ее семья уверены, что из-за похорон все. Ну и нагнетает конечно...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
поменьше слушайте всякий бред. Все у Вас, лично у Вас, будет хорошо. И малыш родится здоровым на радость всем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас