Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2011, 15:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Стволовые клетки!

Девочки привет! Как дела? Возник такой вопросик: Будете ли Вы брать стволвые клетки из пуповины когда родите? И почему? Какой банк выбрали? Я Вас всех люблю))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
у нас такое не практиковалась...когда я рожала.но слышала что-то.
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Я хочу взять вот только не могу определится с банком, а по денькам везде практически одно и тоже
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
а сколько стоит.
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
от 57000
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
это в евро сколько
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Не это в рублях, где то около 2000 евриков
Пожаловаться
ну +- в италий немного дороже около 3.000, и посмотрела по нету не во всех городах есть.в швеизарий самуи опт.вариант 3500 и не надо платьть за содеряние,в сан марино 2500 + содеряние, но как донор поялуиста даром
Пожаловаться
Совершенно Летняя
а для чего это делается, просветите?
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Есть много серьезных заболеваний, а с помощью стволовых клеток есть возможность излечится
Пожаловаться
Plasmique, 2 ребенка
Это все бред! Пока не доказано точно, как стволовые клетки влияют на организм!По результатам нет стабильной статистики, но вот то что желающие ими омолодиться уж очень быстро после от рака умирали, есть такая корреляция. Зато бабосы уже гребут! Это как меня как биолога бесит пропаганда прививок от гриппа, и это при том, что вирус имеет как минимум 4 мутантных формы и обладает высокой изменчивостью! Я против, и считаю, что все болезни даются как испытания, если деткам маленьким совсем то это родителям наказание, или испытание. Вы бы уж лучше генкосультацию перед зачатием с мужем прошли, она хоть болше инфы дает о проценте вероятности того или иного заболевания (я имею ввиду наследственные), хотя, и это тоже не говорит 100%-но, что ваш ребенок будет или не будет страдать тем или иным заболеванием. А от всего в мире не застрахуешься! Так что мой совет, выкиньте этот бред из головы и лучше денюжку на маленького счет положите, еще будет куда потратить!)))))
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
ну нормально... дай Бог чтобы не пригодилось.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
сколько умерло знаменитостей от рака-ЛЕЧЕНИЕМ СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ.это совсем не исследованная область в науке,ничего не ясно,как они работают и как влияют на организм,так что это развод чистой воды на деньги.
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Умерло много знаменитостей не от своих стволовых клеток, а сколько спасено деток благодаря стволомым клеткам...
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
это кого спасли? примеры,я знаю сколько умерло от последствий такого лечения,да сначала кажется,что организм восстанавливается и молодеет,обновляется,но потом эти клетки перерождаются в раковые и остановить этот процесс становится не возможным.
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Да я программу смотрела, там много детишек показывал кому помогли
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
а потом что? не проследили за их дальнейшим состоянием.не изучено это ничего,на свой страх и риск все.
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Я согласна, но если есть шанс почему бы не воспользоваться....Бай Бог конечно что это не нужно будет
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
не дай Бог никому,что бы такое было у кого-то.пусть все будут здоровы.
Пожаловаться
спасаются особенно если это твои ств клетки(точно занаю детский рак крови,рак костеи и еще генет. наруш)знакома с парои которая родила втророго что бы вылечить первого.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
и как больной ребеночек сейчас себя чувствует?
Пожаловаться
маленький родился неделю назад.как и что мне неудобно было спрашивать
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
понятно.здоровья всей их семье!
Пожаловаться
Elena
Ну мы же не густоту волос или цвет кожи улучшать собираемся стволовыми клетками. А когда единственный шанс спасти ребенка - пересадка костного мозга, а донора нет, то стволовые клетки могут спасти. Мои декретные деньги отправились в Гемобанк. Надеюсь, что эта кровь нашей семье никогда не пригодится, но чувствую себя спокойнее, зная, что у ребенка есть такая защита.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
на все воля Божия!
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
А почему выбрали Гемобанк?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас