Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2014, 08:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Стресс

у меня сейчас 6я неделя, но каждый день...это СТРЕСС!!! Муж доводит, у него проблемы с психикой...ну как проблемы, резко вспыльчив, эгоистичен в некоторых делах, ему надо все и сразу!!! Сейчас он психует по поводу работы, у него очень низкая зп, которой не хватает не на что, а именно на ремонт машины, зимние вещи...с одной стороны я его понимаю, работать месяц за 8500...это конечно ужасно, но с другой, говорю ему что все со временем придет, родители помогут, а он уперся и говорит что нет надо все сейчас. Хотели взять кредит на него, но и там отказы везде((((
У меня сейчас очень плохое фин. положение. Очень много долгов и кредиты и займы у знакомых под залог(((( Еще и арест на карты сбербанка наложили....Я работаю, но денег мне не хватит даже часть погасить....от этого сердце ноит каждый день, душа плачет....
Я устроилась на работу 1го октября. На собеседовании меня спрашивали не собираюсь ли я в декрет....а у меня даже в мыслях этого небыло...Но через 2 недели я узнала что я беременна, даже понятия не имею, как говорить начальнику((( это просто катастрофа!!!
Я конечно все переживаю в душе, не плачу, настраиваю себя на хорошее...переживаю за ребеночка. Но как мне с такими условиями выносить, если каждый день у меня колит сердце...а еще и помимо всех выше проблем, у меня есть и переживания как у всех : а вдруг выкидыш, а вдруг замершая, а вдруг болезни-пороки.....
мужа естественно не собираюсь бросать,....наоборот ему нужна поддержка моя, но и мне его. Он ребеночка очень хочет, но пока даже в мыслях не представляет чем черевато его поведение!!! посоветуйте что нибудь, без сарказмов!!! живу 7 лет с ним, значит плюсов у него больше чем минусов.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я б в такой ситуации не рожала бы. Без сарказма.

Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Сообщение от Anik, 27 октября 2014 года в 09:01
Я к вам.Так как в заек и лужаек не верю.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
однозначно...есть над чем подумать...
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Сейчас вас тапками побьют, но я с вами!
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Сообщение от Бабка Ежка, 27 октября 2014 года в 09:23
Сейчас вас тапками побьют, но я с вами!
За что тапками?Моя сестра-анорексичка за лето около 1т.у.е заработала ,полы мыла.Тут мужик 8т имеет за 1м.Позор.:down:
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Да там далее уже пошли задвиги про даст детей, даст на детей... Щас накинутся зайцы на лужайке..
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Я не верю лужайкам.Я 8 т трачу в месяц на учебе,при этом не сорю деньгами  .
И лично, я хочу все новое, для своего ребенка.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Да неновое ладно, можно еще пережить, но я, например, знаю, сколько в месяц стоит накормить ребенка-искусственника. Если его не манкой на воде, конечно, кормить... Автору такие траты и ао сне не снятся, это как раз вся зп ее мужа)
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Одна смесь Нутрилон столько стоит(
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
вообще дело даже не в деньгах. автор пишет - "Муж доводит, у него проблемы с психикой":shock: и тут же "у меня есть и переживания как у всех : а вдруг выкидыш, а вдруг замершая, а вдруг болезни-пороки...." :shock: 
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Ее мужу при таком заработке,надо молчать в тряпочку.А не психи показывать.
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
с отсутствием денег можно бороться, а с эмоциональной неустойчивостью с каждым днем будет хуже и хуже. потом будут темы "муж тиран - помогите!"
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Ее муж просто сбежит к 28 недели,нормальный мужик давно бы нашел работу вторую.Варианты есть в каждом городе(грузчик или сторож).А не рвать нервы жене.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Да и в деньгах, и в муже. Дело в том, что два взрослых человека настолько пофигисты, что загнали себя в такую долговую яму, хреново предохранялись, видимо, и чухнулись только, когда дело стало совсем швах. Как они будут ребенка растить?
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
сама поражаюсь такому вопиющему инфантилизму:shock:
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Сообщение от Anik, 27 октября 2014 года в 09:01
Рожать надо однозначно. Потом может и не быть деток, увы...
А ситуация у автора не запущенная.
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
И не одного ответа автора во всей теме.
Пожаловаться
Gayane Aivazyan, 1 ребенок
просто комп на работе тупит((:)
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
кнопку "добавить" отпустите уже, от размножения тем точно лучше не станет.
Пожаловаться
Виктория Виктория
так стресс же!
Пожаловаться
Русе Болтон
:D:D:up:
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
пусть муж другую работу ищет...8500 для мужика - позор..
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
а вам меньше волноваться и гнать плохие мысли от себя прочь
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
я тоже к вам,считаю что муж должен под напрячься в данной ситуации: сменить работу или устроится на вторую
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Согласна. Мужику работу надо менять или подработку искать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас