Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2013, 14:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Страшновато как то

Сегодня была на 1 скрининге, толщина воротниковой зоны 2,2.... Если учитывать, что срок 9,5 недель... Норма, но... кто сталкивался? Это потом еще на забор пуповиннной крови отправят и прочее? Или потом в норму может придти... и потом Дауны это разве не наследственное...? Так говорят, что активный... если уж какие то несовместимые с жизнью, то был бы чахлик.. а он активный такой.... Сначала плакала, а потом думаю.. все равно все будет так как будет, а вот про заборы дополнительные интересно, кто в курсе? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Здоровья Вам

Пожаловаться
Оля Лу
На сроке 9,5 недель узи не информативно меня  в 10 недель отправили и то узист меня отправил догуливать до 12 недель...
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мне сказали, что на таком сроке еще плохо видно, можно ошибиться легко, ктр определенного размера должно быть, поэтому твп смотрели только в 11-12 недель.. не рано ли вам скрининг назначили

Пожаловаться
Ольга А
а что так рано на скрининг пошли?

Пожаловаться
Леди Даханавар
Так норма же у Вас, какое тут может быть "но"? Заняться нечем что ли, проблемы себе выдумывать. Лучше бы подумали, каково маленькому от Ваших глупых слез.
Пожаловаться
Monika, 2 ребенка
+ :up:
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
на забор крови из пуповины вас не отправят. это направление дают если только показатели чуть ли не 100% критические.
если все в норме, то выпить валерьяночки и успокоиться. не нервничать. не нагоняйте панику

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
СД не наследственный, может быть у любых родителей. на забор пуповинной крови вас насильно никто не отправит. если рожать будете при любом варианте, то делать его смысла нет, т.к. он может спровоцировать выкидыш.
знакомая в результате этой манипуляции потеряла здорового ребенка.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Рано скрининг, его, как мне врач говорил, делают строго с 11 по 13 неделю

Пожаловаться
Aphrodite, 1 ребенок
что то рановато вы 1-й скрининг делали. обычно в 12-14недель
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
не ищите у себя проблем, а просто наслаждайтесь беременностью...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а что вас так рано на скрининг отправили, первый скрининг с 12 недель. Не нервничайте. А СД не наследственное
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
ТВП информативно с 11 по 13 недели, при КТР не меньше 45 мм.

Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
скрининг так рано не делается

Пожаловаться
Murzka, 2 ребенка
Скрининг информативен на сроке 12-14 недель. Я помню, когда записывалась на скрининг, и хотела на определенное число, мне врач подсчитала срок и сказала "У Вас будет 11 недель, это маловато, давайте лучше в 12 недель сделаете".
Может Вам еще раз сделать узи на нужном сроке?
Пожаловаться
Bagira
Думаю да, просто мы вообще думали, что нам 11, а оказывается нет, мы не помним когда у нас КД были....
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вы это Александр Второй ? У вас вот с момента наступления бер-сти сплошные трудности выискиваемые вами лично. То вы думали сохранять или нет, то шеф у вас злобный ... Просто быть беременной попробуйте. Здоровья ребёнку внутри вас.
Пожаловаться
Monika, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Мадина Битиева
Всем привет! У меня 12 недель, первая беременность оказалась замершая на 10 неделе. На этот раз обострился гастрит и сильный токсикоз, аппетита совсем нет, боли в желудке иногда невыносимые, девочки откликнитесь у кого такая ситуация была и как лечились.
Пожаловаться
Катена Cat
так гастрит возможно как раз из-за токсикоза, у меня также было, не делала ничего, перетерпела и все прошло, но я вообще человек такой...никогда не пью обезболевающие, а тем более беременная, запишитесь к гастроэнтерологу или терапевту в жк( мне кажется мезим назначили, но я не пила), а так варите себе супчики, кушайте не прямо сутра, здоровья вам крепкого!!!
Пожаловаться
Мадина Битиева
Сообщение от Катена Cat, 8 ноября 2013 года в 15:12
так гастрит возможно как раз из-за токсикоза, у меня также было, не делала ничего, перетерпела и все прошло, но я вообще человек такой...никогда не пью обезболевающие, а тем более беременная, запишитесь к гастроэнтерологу или терапевту в жк( мне кажется мезим назначили, но я не пила), а так варите себе супчики, кушайте не прямо сутра, здоровья вам крепкого!!!
Пожаловаться
Мадина Битиева
Была и там и там, назначили кучу препаратов,начала пить ничего не помогает, соблюдаю диету, но все равно оч плохо(((
Пожаловаться
Катена Cat
потрепите! должно скоро стать полегче!
а от чего нибудь полегче становится? от кашки овсяной или после супчика?
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
Дауны это ни в коем случае не наследственное!!! Это генетический сбой, никакой здоровый образ жизни и хорошая наследственность не обещают что синдрома Дауна у ребенка не будет!
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
у меня рез-ты скрининга плохие были, от прокола отказалась. Это ваше право решать делать прокол или нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас