Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 декабря 2010, 11:57, В ожидании чуда, Беременность

Страшновато...

Сегодня получила сертификат, и несмотря на то, что нам пошла только 33 неделька, я перед праздниками решила позвонить врачу, у которого бы хотела рожать. Думала он мне скажет, что бы я приезжала недель в 36, а он мне на послезавтра назначил. Вот сижу теперь и думаю: время быстро пролетело, не успела увидеть в своих руках тест с двумя полосками, а уже за роды поеду договариваться… Да и вообще, понимаю, но представить до конца не могу, насколько вся моя жизнь изменится… И сама не знаю от чего страшно становится: перед родами, или… может не готова к изменениям координальным в жизни…
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виктория Победа, 1 ребенок
Я вас очень понамию. У меня тоже такие чувства были))). Только я в 36 недель в РД на знакомство приезжала. Быстрых вам родов и здорового ребетенка)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виктория Победа, 1 ребенок
* понимаю
Росинка, 1 ребенок
все будет хорошо, не переживайте
Надежда, 2 ребенка
тоже на этой неделе поеду к своему врачу, тоже страх. но уже вся в нетерпении появления нашей малявочки. так приятно вещички покупать, стирать....
Юлия, 1 ребенок
А я еще ничего не покупала, только думаю, что сумку в род. дом пора собирать...
Надежда, 2 ребенка
мне просто многие вещи достались "по наследству" от племянника и племяшки:) поэтому не удержалась и докупила почти все необходимое:))))
Джордан., 1 ребенок
А зачем вас так рано загребают?
Юлия, 1 ребенок
Не знаю, может потому что праздники впереди...
Джордан., 1 ребенок
Меня за неделю положили.
Айнагуль Ахметова (Кабиденова)
Мне правда еще немного рано, но боюсь не то слово. Засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью, как всё будет, что делать, как себя вести и пр., и пр., и пр. Но успокаиваю себя на мысли, что не я первая, не я последняя. Всё будет хорошо. А Вам удачи, и здоровенького ляльку!!!
Настюнька, 1 ребенок
я тоже себя так же успокаиваю)
Marina Semenova
А я сижу и боюсь звонить, болит все, не выносимо. Но боюсь запрут в роддом, а столько еще нужно сделать.

Катюша мама Ксюши, 1 ребенок
Ну что значит запрут в роддом, Вы туда совсем не собираетесь? Я свою малышку родила в 38 нед. и 4 дня, тоже много чего было не доделано. Не переживайте, это все мелочи, здоровье малыша дороже, не тяните!
Marina Semenova
Это я понимаю. Только признаков, приближающихся родов нет, как таковых. Просто болит спина и тяжело уже. А просто так лежать в роддоме, тем более, что он у меня в пяти мин. ходьбы от дома.
Иринка), беременна 34 недели
а я в 38 недель как то задумывалась что уже почти все.. еще чуть и..
liana
не переживайте а то ребеночек тоже будет бояться-поговорите лучше с ним погладьте и вы успокоитест и бэбичка
Oksana
Не надо пугаться, один этап у вас позади, а впереди вас ждет еще более прекрасный, местами тяжелый этап длиною в жизнь - материнство, удачи вам и ничего не бойтесь
Радость, 2 ребенка
Я тоже на этой неделе встречаюсь с врачом у которого буду рожать,тоже страшненько,вроде только вот тест делала.Для ребенка уже все купила,все никак сумку в роддом не организую,не знаю что точно туда нужно.
Лариса Шиганова, 2 ребенка
а я уже заранее скучаю по своему животику, не представляю как же я без него буду. хотя, мне ещё два месяца до родов.
рыжня, 2 ребенка
а мне во время беременности наоборот казалось, что время тянется как сопля, думала, что беременность моя никогда не закончится, хотя внимание и забота мне очень нравились
Настюнька, 1 ребенок
у меня тоже так же,вроде только недавно 5-6 неделек было,а тут уже целых 30,время очень быстро летит,и тоже очень боюсь,но боюсь не изменений в жизни я на оборот очень рада этому,а рожать боюсь.

Полина, 3 ребенка
Ладно если первый раз рожаешь там страх понятен, но блин мне идти за третьим скоро( ну почти скоро) а мне уже страшно. Но вот я тока родов боюсь, хотя обычно без осложнений проходит. Но блин накатывает какой то животный ужас на меня. Уже достала мужа на тему не бросай детей если я умру во время родов. Он старается делать серьезно лицо и честно клянется не бросать( дети не его) . А у меня как крышу сносит от мысли что мне опять туда идти придетя. Думаю пяти дней на этот раз хватит. Главное в понедельник не попасть туда вечером, остальное переживу. А остальное то уже не так стрышно, со втроым то ребетенком намного проще, а с третьим то думаю совсем легко будет. Опыт не пропьешь)))) И вы не бойтесь, ниче страшного. Увидите скоро свою малявочку, это такое волшебное чувство, когда оно первый раз))))

Татьяна, 2 ребенка
я вас понимаю,мы вчера были в род.доме,как зашла туда,мне так не хорошо стало,сразу первые роды вспомнила.в общем записались мы,документы оформили и бежала я оттуда быстрее ветра,чуть ли не со слезами на глазах.муж в шоке,говорит, ты же уже тут была?!а я не хочу туда и всё....видимо гормоны играют.всё равно поеду туда на след. неделе на узи,видимо там и останусь,есть риск преждевременных....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас