Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 июня 2013, 20:38, В ожидании чуда, Беременность

страшновато

дело вот в чем, вчера понервничала сильно очень.. начал живот каменеть и так за несколько часов раз 20 если не больше, ныла поясница, потом вроде опустило..
сегодня нормально было и под вечер поясница опять заныла, начал живот колоть в районе пупка на радиус см 10.. трогаю больновато, лежу не шевелюсь вроде норм;( что делать, стоит ли паниковать? просто лишний раз вызывать скорую,на меня свекровь косо смотрит, говорит у всех болит не обращай внимания:( срок 32-33 недели подскажите может было у вас такое обошлось?(((боюсь очень преждевременных, еще нервы трепят..всем спасибо зарание кто ответит..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катарина, 2 ребенка
тонус,тренировочные могут уже идти....но-шпа.папаверин Вам в помощь и нервничайте поменьше)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
слышала что тянуть может но вот коликами(( бывает что ли и такое?)
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
у меня тоже так потягивало. и кололо....в первую я может и морочилась по этому вододу, а второй раз точно нет. При том,учитывайте тот факт,что мышцы и кожа тянутся-вот от этого и могут быть колющие ощущения...
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
ясно, спасибо за ответ)
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
не за что!:):):)легкой беременности и родов!
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Папаверин на таком сроке нельзя уже - размягчает шейку.
А вот ношпу можно - если тренировочные, то отпустит, если нет - звоните и консультируйтесь с доктором.
А свекровь пусть хоть криво, хоть косо смотрит - Вы по своему состоянию смотрите.
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
хм...а мне порописывали папаверин на этом сроке...норм все было...
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Так Вам прописывали(!), а самостоятельно лучше не эксперементировать.
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
ну про самостоятельно согласна......в любом случает,такие вопросы не с форумом решать надо, а в спец.учереждении..
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
на ношпу аллергия и номера доктора моего нет;(
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
значит Вам нужен спазмалитик,разрешенный к применению в третьем триместре
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Позвоните в скорую, хотя бы проконсультируйтесь.
И пусть все хорошо  у вас с малышиком будет!
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
я как звонила в скорую,они сказали по телефону не имеем права консультировать и назначать препараты:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
спасибо большое:)
Пожаловаться
Мирабелла, 1 ребенок
я тоже только папаверином и спасалась до последнего. и шейка кстати у меня была на родах дубовая-растягивали руками
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
тоже на первых родах не открывалась долго....17 часов схваток и ноль результата
Пожаловаться
Li_Lu
Странная Вы... я б уже скорую вызвала и в больничку съездила, а Вы все свекрови стесняетесь.

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
да она мне уже весь мозг съела с беременностью. у нее видете ли нихрена не болело и не кололо 2 беременности, зато 1го сына 7ми месячным родила:(
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
ну и что что у нее ничего не болело? скорую вызывайте, пусть они решают что с вами делать, а не мы тут. к стати у меня в брошурке стояло что подтекание вод, кровотечение, боли это прямой путь к вызову скорой и поездки в больницу для контроля, при чем эти признаки были в разделе "когда ехать в больницу на скорой", а не когда "ехать в больницу"
Пожаловаться
Li_Lu
Это Ваш ребенок и Ваше здоровье, и плевать должно быть в этом случае на мнение Вашей свекрови.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Сообщение от Юлия, 6 июня 2013 года в 20:45
да она мне уже весь мозг съела с беременностью. у нее видете ли нихрена не болело и не кололо 2 беременности, зато 1го сына 7ми месячным родила:(
она б ещё вспомнила , как бабы в поле рожали...;)Раньше и огурец можно было сорвать с грядки , и точно знать , что это витамин , а не неведомая геномодифицированая фигня . Так , что если есть сомнения - вызовите скорую , или сходите на прием сама. Здоровья вам и малышу.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
спасибо большое :)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
вот лежу не двигаюсь норм,а переворачиваюсь в районе пупка колит болит((
Пожаловаться
.•°*{Miss}♥{KaprizzZz}*°•.
а в районе пупка болело, это было чаще с 5,5 месяцев до 6 где то, сейчас реже, если уж на ногах весь день тогда начинает болеть
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас