Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2010, 14:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Страшно

Таких тем уже было достаточно много, просто хочется выговориться. Что-то мне с этой погодой совсем страшно становится, боюсь за свою малышку. Каждый день прислушиваюсь, уговариваю ее пошевелиться....Не нравится еще то, что мой врач в жк в отпуске, а другой особо дела нет. В понедельник ктг, жду его. Каждый день бы делала ктг или узи для спокойствия. Не знаю как избавиться от этого страха

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
татьяна мишурова, 6 детей
настраивайте себя только на хорошее и старайтесь не думать о плохом!а какой срок?

Пожаловаться
Али
И мне тревожно. Я Вас понимаю. Не только каждый день, а каждую минуты прислушиваюсь. Такое тревожно-депрессивное состояние. На улицу не хожу, сижу под вентилятором. Гарью не пахнет, а то что жарко надеюсь на ребенка не повлияет. А еще задаюсь вопросом, где ему лучше снаружи или в внутри: Говорят. что плацента - как фильтр, что внутри лучше. а у вас сколько недель?
Пожаловаться
Али
И врач моя в отпуск тоже ушла. Теперь вместо нее к девочке молодой ходить надо. А ей лет 20... что делать?
Пожаловаться
Тамара, 2 ребенка
Срок 35 недель....Вот и я уже была на приеме у другого врача- не вдохновило

Пожаловаться
Али
Может нам с вами к другому врачу попроситься?
Пожаловаться
Тамара, 2 ребенка
Даже не знаю. Схожу еще раз посмотрю и решу. Может уже рожать пойду
Пожаловаться
Али
А у меня 39 началась. Так обидно, самый конец беременности, а врач ушла.
Пожаловаться
Тамара, 2 ребенка
Так Вам совсем чуть-чуть осталось. Уже совсем скоро рожать....На работу я не хожу. Дома под вентилятором сижу
Пожаловаться
Али
И я под вентилятором. Быстрей бы уже, сил совсем нет.
Пожаловаться
isbranna, 1 ребенок
Я вчера была у врача, тоже говорю ей..что как то мы меньше стали пихаться..так она говорит,что ей же тоже жарко...но сердечко послушала, сказала все отлично. Не волнуйтесь, переживем...
Пожаловаться
Тамара, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Ольга
А мой вот футболит с утра до ночи слава богу))) А порой даже хочется чуть спокойствия, зато до этого мало чувствовала....

Пожаловаться
isbranna, 1 ребенок
вот же как интересно, у меня наверное спокойная девчушка, потому что я бы не назвала ее совсем гиперактивной..
Пожаловаться
Ольга
А мой даже сейчас барабанит)))))) Боксёр будущий или футболист)))))

Пожаловаться
isbranna, 1 ребенок
я прямо волноваться начинаю... моя пока не ляжешь лишний раз не пихнется...
Пожаловаться
Ольга
Девочка должна быть загадочной))))

Пожаловаться
Гульнара Азаубаева, 2 ребенка
мы тоже меньше шевелимся :-(... приподнято радостное настроение и хорошие пиночки - только когда на природе и на озере

Пожаловаться
Жанна
не хочу пугать..но они сами мне кажется не знают последствий...это потом со временем узнаем....таких случаев не было еще ...если только в Японии ...так что спасение утопающих как говориться ...
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
В идеале, всех беременных сейчас надо на больничный и пинками выгонять туда, где воздух свежий! А я бы и без пинков уехала, но до декрета еще целый месяц(((

Пожаловаться
Тамара, 2 ребенка
Было бы куда ехать
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
Туда, где нет смога. Я бы в Карелию поехала.
Пожаловаться
Тамара, 2 ребенка
К сожалению, это не мой вариант
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
Ну да, у вас уже и срок такой...приближаетесь!
Пожаловаться
Али
А Вы на работу по такой гадости ходите???
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
Пока еще нет. Неделю лежала на сохранении, а до этого была в отпуске. Пыталась продлить вчера больничный в ЖК - не продлили, нет показаний...У меня, правда, нерв защемило, больно сидеть и ходить, может, невролог в понедельник даст. На работу хочется, но уж очень страшно сейчас! У нас график 2 через 2 по 12 часов. Сотрудники задыхаются, т.к. кондиционер плохо работает, даже случаются обмороки. Мне это не надо!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас