Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 марта 2012, 11:00, В ожидании чуда, Беременность

Страшно...

Здравствуйте, девочки! Вот сегодня ждет меня плановое УЗИ первого триместра...Вроде, радоваться должна...А мне страшно. Со вчерашнего дня беспокойство. А вдруг что-то не так. Первая беременность была замершей, узнала я об этом как раз на первом УЗИ. С мужем еще поругалась вчера....и успокоить некому даже. Зачем пишу? Просто прошу у вас поддержки и доброго слова... Хоть немного оптимизмом зарядиться!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АпельсинКА
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Окружайте себя только позитивным. Все плохие мысли прочь.
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
спасибо, стараюсь...
Вроде и видела малыша на 10 неделе...а все равно...
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Не переживайте! Все отлично будет! Легкой Вам беременности!

Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
спасибо большое))
Пожаловаться
Думайте только о хорошем! Прочь из головы мрачные мысли!

Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Всё будет хорошо , мы с вами )))
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
спасибо за поддержку)))
Пожаловаться
Сандра А.
почему не так... всё так, всё будет нормалёк на это и надо настраиваться
Пожаловаться
Ал.Лог
не переживайте!! всё будет хорошо!!
помните: МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ.
настройтесь на позитив!!
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
Да, Вы правы... Я надеюсь только на лучшее!!! но блин...всё равно волнуюсь..ничего не могу поделать с собой)))
Пожаловаться
Эллада
Не накручивайте себя, Ваш ребеночек это чувствует - а оно ему (ну или ей), да и Вам надо?! Так что отбросьте все страхи в сторону - и вперед, на встречу со своим малышиком! Вы увидите его (ее) на мониторе, услышите его (ее) сердечко - что может быть прекраснее?! Легкой Вам беременности и здорового ребеночка! Все будет просто прекрасно!

Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
спасибо Вам огромное за теплые слова)) Я его видела уже на 10 недельке, ощущения не передать...))
Пожаловаться
Эллада
Ну значит, еще раз встретитесь! А если очень повезет - может, и пол ребеночка узнаете! Еще раз легкой беременности!
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Все будет хорошо,просто по другому быть не может,легкой вам беременности и родов!!!

Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
Спасибо)))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
на все УЗИ ходила с разным настроением, и настроение соответствовало результатам, если я счастлива и не боюсь, то и говорят все только хорошее, а когда шла удрученная или без настроения (гормоны видите ли) находили то тонус, то еще фигню какую-нибудь!идите и не бойтесь, перед выходом поднимите себе настроение и откиньте страх!поможет - уверена!!!!удачи!

Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
Я в прошлый раз счастливая бежала..даже мысли не было. что что-то может пойти не так... а потом ревели с мужем на пару в коридоре(
Надеюсь, что в этот раз все будет прекрасно!!!!
Пожаловаться
Эллада
Ну и для позитивчика Вам!

Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Все будет ОК, не переживайте сами и не заставляйте волноваться малыша)))) Смело идите и разглядывайте своего маленького пузожителя!!!

Пожаловаться
Алсу Почти М
И я переживала, прошла 1 скриннинг неделю назад. Поначалу успокоилась, хватило на два дня. Сейчас опять начинаю переживать, а все ли в порядке.. Наверное, это типично для всех. Понятно, что "нужно думать о хорошем и т.д.", но не получается))) А вообще, все хорошо будет в любом случае, ведь все, что ни делается, все к лучшему)
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
Да, вот и я так....Стараюсь думать о хорошем, но волнение не отпускает)
Пожаловаться
Алсу Почти М
Тогда давайте вместе думать о хорошем и совсем чуть-чуть волноваться))
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
Ну без волнения никуда))) теперь с появлением малыша всю жизнь волноваться за него придется)
Пожаловаться
Алсу Почти М
Ааааааа! Нет, так далеко я думать пока отказываюсь. Сейчас мой максимум - до 2 апреля - пойду на прием к врачу))) Дальше буду начинать переживать по мере поступления проблемы)
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
ой, мне главное сегодня пережить)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас