Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 января 2012, 08:48, В ожидании чуда, Беременность

Страшно

Ну вот только начало беременности(15 недель),а у меня уже паника началась. Я вдруг начала понимать,что не знаю как обращаться с детьми,что делать когда его принесут в роддоме,через сколько вообще принесут(У нас не предусмотрено раздельное пребывание мамы и малыша),что нужно покупать малышу,как кормить,как пеленать,как купать. Вообщем не знаю я ничего.Очень боюсь не справиться и быть плохой матерью. Вот скажите мне это у всех мама так в первую беременность или я одна такая сумасшедшая? У кого как было? И были ли те кто действительно не справились с ребенком?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Баська счастливая, 1 ребенок
Знаешь, у меня еще меньше срок а я уже думаю в каом роддоме рожать, когда начинать делать детскую и когда все покупать...на днях занула в холодном поту так как стало страшно именно рожать....так что я думаю все такие)))а по поводу плохой мамы))- не будишь)) все будет хорошо, главное в это верить и все делать от сердца а не как говорят другие))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АнЪкА
)))
Инга Старыкина
ну покажут вам наверное,ничего сложного на самом деле,кошку мыть тяжелее.дети что делают?спят и едят
АнЪкА
Было бы все так просто)
Инга Старыкина
ну я же с потолка свой ответ взяла.на самом деле вы нервничаете попусту
АнЪкА
Надеюсь,что это так)
Баська счастливая, 1 ребенок
Но не нервничать не получиться)))
Птичка, 1 ребенок
хорошее сравнение с кошкой, действительно кошку мыть куда сложнее, чем малыша)
Серого Цвета, 2 ребенка
так у всех так. никто в первый раз ничего не знает,а потом ещё рожают. это не страшно)))
АнЪкА
=)
АлЁнЧиК, 2 ребенка
Не переживайте, справитесь!!!Я не боялась и не думала о том, что не справлюсь. Надо настраиваться на лучшее и не думать о плохом!Так,что выкиньте плохие мысли из головы!
АнЪкА
Все пошла выкидывать))))
мани
я вообще сначала в шоке и депрессии была от наступившей Б, а потом еще больше от осознания того-что ничего об этом не знаю и уж о том что делать с малышом тем более....ничего,все само как то приходит,ток по-меньше слушайте советов "сумашедших мамашек" и будьте спокойны-а там увидите что все у вас получится)
АнЪкА
Надеюсь)
Олеся
Я тоже переживаю.Хотя в нашем положении лучше не стоит.ребенок все чувствует,нужно настроится,что все будет хорошо.
АнЪкА
Будем стараться)
АнгелА, 1 ребенок
Это у всех, я до сих пор не знаю, что делать с детьми и только когда мне принесли дочурку, я прям почувствовала уверенность, даже мыслей таких не возникло, а теперь снова не знаю как брать племянника и что с ним делать)))
АнЪкА
А через сколько после родов принесли?
АнгелА, 1 ребенок
после КС через час, как только в сознание пришла, кто сам рожает сразу на живот кладут) так что оставьте эти мысли, все у вас будет замечательно! Понимаете мама интуитивно чувствует, что нужно малышу, главное прислушаться к себе и не позволить окружающим задавить в вас это чувство!
АнЪкА
Надеюсь,что у меня все получится)
АнгелА, 1 ребенок
даже не сомневайтесь)
Анастафея, 3 ребенка
Вот дадут Вам ребёночка и начнёте всё на автомате делать.Мне кажется,что у каждой женщины в крови заложено,как надо обращаться с детками.А роды...Не вы первая и не последняя.Всё будет хорошо!!!!
АнЪкА
Хорошо бы)))
Татьяна Маляренко
Не переживайте! Вы справитесь! В роддоме все объяснят, всему научат
АнЪкА
Буду стараться)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть