Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2014, 21:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Страшно.

Нужно идти к гинекологу,мой в отпуске пойду в платную.Срок примерно 6 недель.боюсь на кресло Извиняюсь ту тему заблокировали из за каплок.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Persephone
Ждите до 12, чего спешить.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
А никто туда вас и не погонит, максимум на мазок но это все таки лучше оставить для времени постановки на учет если  не беспокоит ничего.

Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
так вроде боль в животе беспокоит,в прошлой теме было
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
А  боли но-шпой не купируются и свечками папаверина?  Именно их прописывают  для сохранения и безопасного обезболивания.
Пожаловаться
это не ко мне вопрос:)
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну автор по идее прочитает)
Пожаловаться
а узи чем лучше?мне до 16 недель только вагинальным способом делали,то на то и есть
Пожаловаться
валюша валюша
Если у Вас нет жалоб, то дождитесь спокойно своего врача из отпуска. 
Пожаловаться
Счастье
боли внизу живо не сильно но есть вот по этому и хочу провериться.страшно
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Вы чего ждете?! Выкидыша?! 
У вас болит живот,а вы чего то там боитесь. Вызывайте скорую. Съездите в больницу,по смотрят вас,если все хорошо. Домой отпустят 

Пожаловаться
Счастье
спасибо утром поеду
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
А что за срочность идти прямо сейчас?  Если ничего не беспокоит,  идите после 12 недель
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А зачем так срочно.. сходите чуть попозже. Если боитесь - сразу предупредите, что беременны и планирует рожать, посмотрят очень осторожно

Пожаловаться
Виктория
у автора вроде боли
Автор идите не тяните ,это может быть угрозой!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Если боли , то нужно бегом, можно и в гинекологию скататься, там и ночью принимают
Пожаловаться
Виктория
:up:согласна
Пожаловаться
Счастье
сейчас вроде нормально.чай попью и легче.до утра подожду
Пожаловаться
Miu miu
Прежде всего нужно исключить внематочную, хотя бы для этого нужно сходить на узи, но у вас срок маленький, выбирайте клинику с хорошим оборудованием, что б плодное яйцо разглядеть смогли, а псли боли не сильные вот прям спйчас то папаверин и утрожестан, хуже то точно не будет.

Пожаловаться
Счастье
я в хорошую пойду завтра.спасибо
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Если примете утрожестан или дюфастон обязательно проинформируйте об этом врача, его пьют по схеме и не просто так , а начав пьют до середины беременности примерно. А пока модно принять но-шпу и поставить свечку папаверина.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Нормальные люди без назначения врача ничего не принимают...
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
не слушайте того, кто пишет, что ждите 12 недель! до 12 недель могут быть огромные проблемы, о которых вы сами и знать не будете 
Пожаловаться
Лексевна
У меня при всех беременностях вначале долго болел живот. Как перед месячными. Потом проходил. Сам. Без лечения. Угрозы ни разу не ставили.
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Меня в восемь смотрели, тоже начиталась страшилок. Ничего не случилось. А зачем сейчас идти? Можно попозже сходить.

Пожаловаться
Счастье
меня боли внизу беспокоят.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас