Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 октября 2014, 16:08, В ожидании чуда, Беременность

Страшно!

Первый раз беременность ,поэтому ни чего не знаю ! Сдала хгч первый раз и через 3 дня 177-1165! Предположительно 3 недели!Отправили на узи ,а на узи беременность не находят!Врач испугала что может быть внематочная!Завтра идти на узи еще раз(прошла неделя)! Нормально ли что такой маленький срок на узи не видно? И если была внематочная ее сразу бы увидели? Узистка сказала небольшой загиб поэтому сложнее рассмотреть! А теперь еще и грудь перестала сегодня болеть((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кузюля, 1 ребенок
3 недели всего. рано

Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
С последних месячных сколько прошло?
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
А что в 3 недели УЗИ делают?:shock:

Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
Да у нас в консультации делают и обследуют!
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
никто ничего в 3 недели не увидит, успокойтесь. Если что-то вдруг заболит или выделения будут не как обычно, тогда да, срочно в больничку, а пока чувствуете себя отлично, просто отдыхайте  больше и ждите 2-3 недели как минимум, а лучше до самого первого скрининга)))))). Все будет хорошо.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
А зачем? Чтобы спровоцировать выкидыш вмешательством?
Пожаловаться
Мария Баранова
УЗИ выкидыш не провоцирует. Недавно специально у хорошего гинеколога спрашивала.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
делают. я вот на УЗИ пошла с недельной задержкой. поставили 3-4 недели. и это больше 16ти лет назад. 
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
А зачем на таком раннем сроке делать УЗИ? Я не понимаю...
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
тогда это было единственным способом определить беременность. анализов ХГЧ для этого не делали, тестов не было. а когда у тебя в анамезе антенатальная гибель плода в 38 недель, побежишь на УЗИ, как миленькая. я вот на следующий день на сохранение уже легла. 
ситуации у всех разные, тут и понимать не надо.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Ну, Ваш случай - исключение из правил. А не понимаю я потому, что если нет показаний для УЗИ, то зачем его делать на таком раннем сроке? ХГЧ растет, какие проблемы? Вы в курсе, что таким образом можно спровоцировать выкидыш, ведь УЗИ делают вагинальным датчиком.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
С последним не соглашусь. Тк вагинальный датчик размером не больше мужского полового органа, а беременные (у которых нет проблем) спокойно живут половой жизнью. И не раз. И ничего у них не провоцируется.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Если у беременных нет проблем, зачем делать внеплановые УЗИ?
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
Эх.. вы говорите, что датчик провоцирует выкидыш. Я вам про сравнение узи с датчиком и половым актом - собственно в механизме действия разницы нет. Верно? Но половая жизнь беременным не возбраняется, тогда с какого фига датчик выкидыш провоцирует? Или он провоцирует только у проблемных?
Зачем внеплановое узи беременной без проблем, мне вообще не интересно. Считаю это ее личным делом. Законом и медициной не запрещено.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Мнда... разговор ни о чем. Про то, что датчик может спровоцировать выкидыш, знаю не понаслышке... Про половую жизнь у беременных - мне лично, врач, у которого я наблюдалась, рекомендовала на ранних сроках воздержаться от половой жизни. Так что все, что я написАла - проверено, так сказать, на себе!
Я Вашу мысль прекрасно поняла, поэтому ответа не жду. Удачи!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не паникуйте раньше времени- срок еще маленький - могли не увидеть
у меня вообще ничего не болело и кроме задержки и растущего потом живота не было симптомов

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
а зачем на УЗИ на таком сроке  ходить?
ХЧГ показал беременность.Вот и славно.Берегите себя и на УЗИ недель в 7-9 сходите

Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
ничего удивительного, что в 3 нед ничего не увидели на УЗИ
уж узист мог бы об этом сказать, а не пугать внематочной..

Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
Вот -вот теперь думаю(
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Успокойтесь! Завтра сходите на УЗИ и все узнаете... Всяко может быть.. Бывает и в 6 недель сердцебиение не видят, а оно есть!:D 
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Я в 3 недели и не знала, что беременна. На первое УЗИ в 7 недель пошла.
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
у моей подруги тоже самое было 3 раза на узи отправляли не видели тоже ничего, и внематочную ставили,но оказалась нормальная беременность 
Пожаловаться
Мама Мальчиков
Не переживайте раньше времени
Я на УЗИ только в 8 недель в первый раз сходила
И то, в жк послали, что бы на учет встать

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас