Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2014, 15:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Страшно...........)))

Девочки, всем здрасьте!!))):)
Дело в общем такое: всю беременность мне гады говорили, что вот не доходишь, то выкидышем, то преждевременными в 31-32 пугали, 5 раз лежала на сохранении ну и до сохранялись))))))................Была сегодня у врача в жк, посмотрела меня и говорит шейка не готова совершенно((( Раскрытие 1,5 пальца(неделю назад было 1) и все, изменений нет((( Говорит ходить тебе еще и ходить с такой шейкой. Хотя в 31 неделю меня погнали на сохранение якобы шейка рыхлая, мягкая, ребенок низко и прочая ерунда....Короче столько нервов вымотали((..........Если говорит до понедельника  не рожу(99%) следующего даст направление в роддом. Если шейка все еще будет не готова, сказала роды будут сдерживать, если уж совсем все печально промучают меня часов 14 и тогда прокесарят(( Запугала дальше некуда((((
КАК можно подготовить шейку?? Уже и так хожу по лесенкам, гуляем по 2 часа минимум, полы мыть начала сама(до этого муж не подпускал вообще). Секс не предлагать(муж боится - паникер, блин, такой. Нам всю дорогу нельзя было со 2-ого месяца и я не могу ему "вбить" почему сейчас НАДО....Нет, говорит и все тут). У кого была шейка не готова - поделитесь опытом, как прошли роды? Как ребеночек? А то я себе такой ерунды накрутила, что родить не смогу нормально, измучаю его(((:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
С таким не сталкивалась, поэтому просто пожелаю Вам легко и быстро родить здоровенького ребеночка!

Пожаловаться
Browushka
Сообщение от Эллада, 9 сентября 2014 года в 15:07
С таким не сталкивалась, поэтому просто пожелаю Вам легко и быстро родить здоровенького ребеночка!
СПА - СИ - БО))))))):)
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 15 недель
То,что говорит врач в ЖК  не всегда совпадает с мнением врачей роддома.
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
Сообщение от Юлёнка, 9 сентября 2014 года в 15:37
То,что говорит врач в ЖК  не всегда совпадает с мнением врачей роддома.
это точно
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
мужа изнасиловать:D против воли

Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Browushka
Сообщение от Светик-Амулетик, 9 сентября 2014 года в 15:07
мужа изнасиловать:D против воли
Я реально подумываю об этом))):D
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
так это реально и надо сделать.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Шейка очень быстро раскрыться может. Зачем так запугивать женщину?:angry:

Пожаловаться
Gray Mouse
у всех всё индивидуально.
удачи
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Даже не знаю,что значит готова.Мне оба раза стимулировали-ставили гель и прокалывали пузырь.А со старшей еще и все 12 часов капельницы с окситацином.

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ну у меня воды отошли, поехала рожать, там на кресле посмотрели сказали шейка совсем не готова, раскрытие 1.5 см всего было, ну и начали меня стимулировать, 12 часов пролежала под капельницами, родила сама, все хорошо, время пролетело не заметно 

Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Могу дать рецепт чая. Мне его в пон. дала акушерка в больнице, а в среду я родила.
1л. воды
10 гвоздичек
корень имбиря (маленький кусочек)
1 ст. л. чая травяного или из листьев малины (у меня был малиновый)
1 палочка корицы
Кипятить 15 мин. , дать настояться 10 мин. Развести 1:1 с яблочным или апельсиновым соком (с ябл. вкуснее) и пить.

Легких родов и здорового малыша!

Пожаловаться
серьёзно? акушерка дала такой рецепт?
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Серьезно.
Пожаловаться
Мамочка-Элла, 1 ребенок
И сколько его пить??:)
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Меньше о плохом думайте.Ждите схваток и никого не слушайте

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Мне уже в роддоме говорили, что прохожу еще неделю. Фиг там! В тот же день родила.:) Легких родов!
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Мне говорили что ранние роды будут, но на сохранение не клали, ибо из признаков только тонус. Переходила неделю от ПДР, никто меня не мучил и родила сама нормально.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вам срок еще позволяет ходить- не паникуйте! дите сам знает когда пора на выход)

Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Аналогично было, в 40 недель обнаружили, что заперто все напрочь, хотя все беременность пугали преждевременными родами. Забыли таблеточки отменить, уроды мамины. Кололи мне в роддоме 12 уколов синестрола - помогло только чуть-чуть. Потом в 42 недели мне профессор один в роддоме шейку руками раскрывал. Больно, сразу говорю. После этого только процесс пошел. И то, рожала 25 часов с проколотым пузырем, окситоцином в вене, эпидуральной анестезией в пояснице и прямым массажем шейки. Но родила сама. Кстати, может из-за того, что медленно, но боль в схватках была терпимой. Не орала, спокойненько так, дыхательные упражнения выполняла. Не паникуйте! И за сутки не вымоталась.

Пожаловаться
я в эту беременность на сохранение ни стала просто ложиться, достаточно было переделать узи и доплеры, заманали такие врачи.
Пожаловаться
ХАХАТУЛЮНЧИК, 1 ребенок
мне сначало поставили внематочную, увезли в больницу на след.день по узи оказалось все в матке, через две нед.выписалась, буквально через два дня началось кровотечение пришла в больницу меня застращали что у меня самопроизвольный выкидыш в больницу на след.день по узи оказалось гематома, пролежала две нед. поднялась температура до 39 (держалась один вечер) поставили две капельница пропатела как... два полотенца были мокрые хотьвыжимай, из больницы где лежала на сохранении отправили в ИНФЕКЦИОНКУ и это беременную в первый мес.беременности ( и зачем я дура согласилась) прибывтуда и посмотрев на обстановку, а именно на узи нас водили чеез одтеление минингита, я поняла что делать мне тут нечего и как меня не стращали врачи в инфекционке может у вас заболевание инфекционное которое бывает только у беременных, на след.день написала расписку и бежала от туда как они меня не заставляли остаться.
я это все к чему... как вы это все воспримети , так все и получится.
я всю беременность бегала и на каблуках ходила и полы мыла и на работу в одну сторону по два часа ездила - все нормально, родила девочку богатыршу 3950, при чем мне уже в род.палате мед.сестры говорили что по моему животу и трех кг. то не будет, ага ФИГ ВАМ !!!!!! МЫ ВСЕХ ПОБЕДИЛИ! МЫ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА ее мама и папа :)
УДАЧИИИИИИИ:)

Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Мне в роддоме ставили специальный катетер для расширения шейки на 12 часов. Утром поставили, вечером схватки начались.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас