Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2014, 13:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

страшно!

девушки, мне поставили диагноз "тонус и угроза преждевременных родов", положили в больницу, укололи 3 укола и постельный режим. Лежала там 2 дня и попросилась лежать дома.. У кого была угроза? До какого срока вы доносили?? У меня сейчас 31 неделя.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
зря ушли, лежали бы под присмотром,
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Согласна. Плюс там всё готовое, не варить, не стирать, не убирать... А дома всё равно нет-нет да подскочишь.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Проблем таких не было (ттт), но если бы мне было страшно, домой бы не ушла :shock:

Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
пять раз лежала на сохранении с таким диагнозом. доносила и даже переносила.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
На сохранение не клали меня, но с этим диагнозом с первых недель, врач все причитала, " ну хотя бы до 32 доноси". Потом, на 40 неделе, она со мной попрощалась, а через неделю я к ней пришла на прием:D Дала направление в патологию, правда той же ночью и родила.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Ну рожать на 31 неделе уже можно.
У меня постоянный тонс, вот скоро 31 неделя закончится)) Правда врачи ни чего не колят и не говорят.
Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
Сообщение от Неугомонная, 5 июня 2014 года в 13:54
Ну рожать на 31 неделе уже можно.
У меня постоянный тонс, вот скоро 31 неделя закончится)) Правда врачи ни чего не колят и не говорят.
Можно ,то можно, но последствия...........................
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Была уже тема. С 28й недели деток выхаживают. И нормальные детки. Да это не полезно, но не страшно!
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
но сил терпения и денег такие дети требуют очень много.. и последствия в чем-то да вылезают..
пневмония при рождение.. проблемы с сердцем.. тонусом мышц..

доносить вам..
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Знаю! Именно поэтому радуюсь каждому прожетому дню! Оп и мы взрослее!))
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
Сообщение от Неугомонная, 5 июня 2014 года в 14:19
Именно поэтому радуюсь каждому прожитому дню! Оп и мы взрослее!))
))) знакомо.. день начинается с.. сиди и не высовывайся.. заканчивается .. умница детка...
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Если не сикрет, Вы на каком сроке родили?
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
не секрет)) 32-33 недели
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Да, мой русский язык меня доканает((( Вот и я мелкую прошу подождать! А ей уже тесно! В магазине стояли, продукты пробивали, так она так в животе дернулась, что я мужу на автомате крикнула, мол держи её!  Вот просто забыла, что из живота выход один и он не через бок))
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
долго думала, а что с русским.. дошло)))

моему тоже тесно было.. так он органы подвинул))
Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
Выхаживают, я не спорю, только очень тяжело проходить этот путь
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Рожать-то можно, но это больницы, возможно ИВЛ, пневмонии, другие проблемы.. Не проще ли попытаться доносить до срока, нормально родить и на 3 сутки домой поехать.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Это понятно, что лучше доносить по-человечески. Просто и переживать из за ранних родов тоже не стоит. Я читала о недоношенных, ибо над самой это висит...и да, то что автор домой через 2 дня сиганула это нге айс...но мало ли причины были! В роддоме на сохранении лежала с девушкой, у неё тоже угроза, но та каждый вечер домой носилась, ибо второй ребенок без неё не засыпал!
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Вам желаю, конечно же, подольше походить! Чтоб  все было хорошо)) Не увидела вашу линеечку.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Спасибо))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
все время была угроза, все время тонус страшный, всю беременность на больничных, но родила на 42 неделе

Пожаловаться
Тусечка, 1 ребенок
+++. Вам Оленька меньше нервничать нужно. Разговаривайте со своим детёнышем, он уже большой поймёт вас и всё будет хорошо. Представляйте какой здоровый, сильный ,умный, ребёнок у Вас родиться ( при чём в положенный срок и без осложнений для себя и мамы ) и всё так и будет. Я -то знаю..
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
точно! я вот все как просила так и получилось, теперь свои желания прям до мелочей прописываю...нужно говорить с детем и все так и будет как думать будешь
Пожаловаться
Just a dreamer
У меня уже вторую беременность постоянный тонус и постоянная угроза преждевременных родов из-за него, первую до 39й недели доносила, сейчас тоже хожу пока (36я неделя идет)

Пожаловаться
Lily, 1 ребенок
И как вы с ним боритесь??
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас