Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2015, 12:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

странный сон))))

Добрый день девочки!  У меня сегодня был странный сон... Шла я по улице и за мной стала бежать большая собака... Она меня догнала и бац начала разговаривать и плакать
 сказала что роды будут тяжелыми очень((( но с ребенком все будет в порядке. Я у нее спросила когда у меня начнутся роды? Она мне ответила: завтра в 13.00 )))) вот это бред))) Кому перед родами снились странные сны?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 39 недель
Вы просто заморачиваетесь, и,видимо, на днях видели бегущую собаку

Пожаловаться
Таша, 1 ребенок
не заморачиваюсь совсем) беременность настолько легкая что иногда даже забываю про нее)))
Пожаловаться
Еже Вика
Которая разговаривала и плакала
Пожаловаться
Наше воображение чего только не дорисует)))
Пожаловаться
Еже Вика
Дак автор сама так написала.Мало того еще спросила,когда роды начнутся
Пожаловаться
Таша, 1 ребенок
у меня пдр 15))) вот и спросила
Пожаловаться
Еже Вика
Да ладно,спросили и спросили.Во сне чего только не приснится. Мне вот сон приснился,как мой знакомый в женских колготках на работу пришел. Представьте,идет мужик в свитре,кроссовках и женских колготках
Пожаловаться
Наше имеется ввиду в общем, людей, которые видят сны. Во мне работает подсознание, перерабатывается информация, полученная наяву, там подключается фантазия и, пожалуйста, получите экшн во сне
Пожаловаться
Еже Вика
Да у меня тоже такое бывает,правда редко
Пожаловаться
Ольга Макарова
Час есть. Не началось? Забить))
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Я бы не стала доверять собаке.
Брешут они)
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 11 мая 2015 года в 13:07
Брешут они)

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 11 мая 2015 года в 13:07
Брешут они)
собака к другу снится. Они верные, собаке можно доверять
Пожаловаться
Таша, 1 ребенок
завтра посмотрим)))
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
А Вам часто сны снятся, которые сбываются? Завтра в 13:00 проверите)))) Мне вот, что бы не снилось- не сбывается. Я в таких случаях воспринимаю сон как просмотр кино, мило, но не про меня))))
Пожаловаться
Таша, 1 ребенок
мне в основном редко что снится и я не запоминаю сны)))
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
собаку с цыганкой спутали.
Пожаловаться
Таша, 1 ребенок

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А мне сегодня снилось ясное небо, с белыми облачками и солнышком, проснулась утром, и правда тучи ушли)))

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
а у вас чо дожди?
У нас жарень стоит. Задолбала(
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Два дня все затянуто мыло, дождь беспросветный и холодно((
А сегодня солнышко появилось)))
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Мне снился сон перед родами. Я всем рассказывала, что ребенок родился 7 января, хотя у меня ПДР в ноябре был. В итоге 7 января родила моя подруга, через 2 месяца после меня )))) а на 6 января мне приснился сон, что у нее живот сдулся. Я ей рассказала сон, она поржала. В 4 дня пишет, что воды отошли и она едет в роддом )) 7 ночью родила .

Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Главное, вам сказали, что все будет хорошо, на это и настраивайтесь и не думайте о плохом. Многим снится нечто подобное. Удачи.
Пожаловаться
Ящер
Разве ж это странный? Вот мне в субботу такая х р е н ь приснилась - ни в сказке сказать ни пером описать! Будто нашла я на улице белку, сильно беременную (эт я форума перечиталась, наверно). И решила отнести ее почему-то в трудовую инспекцию (это во сне отозвалось эхо недавней проверки). Спасибо, какой-то прохожий старичок надоумил меня нести ее все-таки в ветлечебницу, а не в инспекцию. Отнесла, там она благополучно родила 8 бельчат самой разнообразной окраски и я учила их прикладываться к груди (белкиной, разумеется). Вот это странный сон!
Пожаловаться
Таша, 1 ребенок
это точно))) бывает же
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас