Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
31 октября 2014, 14:36, В ожидании чуда, Беременность

Странный сон

На протяжении 3 месяцев вижу сон,якобы я беременна и рожаю мальчика.Кормлю грудью,груди полные,молока много.И вдруг вижу проходящую мимо похоронную процессию.Когда процессия удаляется,вижу не младенца,а юношу подростка,как 2 капли воды похожего на моего старшего сына.Как наваждение какое то.Облазила весь интернет бесполезно,все расшифровывания расходятся.Вот и делюсь с вами дамочки.Может кто обладает даром толкования снов.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Василиса, 1 ребенок
2 капсулы персена на ночь и будет вам счастье:up: 

Пожаловаться
Душа Белочки
Даром толкования не обладаю, но я бы испугалась.
Пожаловаться
Лукумовна, 3 ребенка
Так вот именно,что страха уменя нет после сна
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
так ведь похоронная процессия ушла, проходит мимо Вас и ребенок с Вами остался во сне(даже если уже большой)
помоему сон хороший и к хорошему для Вас
Пожаловаться
Лукумовна, 3 ребенка
Дай бог,ведь сама то я в положении
Пожаловаться
Подснежник
в положении всегда кошмары снятся. спросите любую беременную. и ничего это не значит. просто гормоны.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
:shock:мне приснилась замершая беременность, потом что у меня рак, потом что я родила нормального ребенка. Так что все это фигня
Пожаловаться
Душа Белочки
Может просто кошмар, бывает.  Не накручивайте себя. Про себя скажу, что очень боялась таких снов, просыпалась и меня аж трясло всю, видимо предчувствие было, но я отказывалась в это верить.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ну это  самое главное
Пожаловаться
ЛиЯ
Миллион раз снились кошмары, болезни , сама себя периодически замуж выдаю во сне. Чушь и бред, игра подсознания, результат стрессов и переживаний. Забудьте, ну пошепчите на утекающую воду, если спокойнее так будет.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Мальчики снятся к хлопотам
Похороны - к перемене погоды
А вот мне с какого-то перепугу БМ приснился :angry: вот точно не к добру :angry:
Пожаловаться
Лукумовна, 3 ребенка
А я читала в соннике,если мужчина красивый-это к здоровью.Ну и что что бывшый,главное не урод,надеюсь...;):)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
внешне не урод, а вот урод моральный - это точно:angry:
мне он всегда снится не к добру
Пожаловаться
puella
похороны-это к свадьбе
Пожаловаться
Пикачу
меня во сне пару раз убивали
Пожаловаться
Лукумовна, 3 ребенка
:sick:страшно,надеюсь долго жить будете;)
Пожаловаться
Hanna
Толкование тут только одно:
Вы чего то боитесь, Вас что-то тревожит.
Если Вы беременны, то все более чем понятно - что тревожит и чего боитесь.
Сны - работа нашего подсознания, как правило, страхи, тревоги, прошедшие незамеченными события, вылезают во снах.
Пожаловаться
Лукумовна, 3 ребенка
Прошлая беременность 5 лет назад закончилась плачевно-замершая беременность на 10 неделе...возможно отсюда и страхи,хотя стараюсь забыть это
Пожаловаться
Hanna
Собственно, вот и ответ.
Этот страх и вылезает в Ваших нынешних снах.
Забыть - вряд ли получится.
Попробуйте перенастроить себя. На самом деле, сейчас для Вас это очень важно.
Внушить себе, что все под контролем, все идет хорошо, все, что было - в прошлом и сейчас на данном этапе нет смысла оглядываться на прошлое.
Тут имеет смысл и аутотренинг, самый элементарный, и от окружающих зависит Ваш эмоциональный фон и настрой - только позитив должен быть от них и как можно больше именно позитивного внимания и участия.
Хороший способ - общение и продуктивное занятие - только общение не с группой: "у кого так было" или на тему: "у меня тоже так было", а позитивное опять такие общение, снимающее сомнение.
Если не получается у самой - психолог (если есть возможность и если есть хороший).
Пожаловаться
Нифонта
скажите, пожалуйста, Вы психолог или просто разумная женщина, понимающая истинную природу снов?:)
Пожаловаться
Hanna
Психолог - по образованию и по профессии.
Пожаловаться
Нифонта
чуть-чуть мечталось, чтобы "непсихолог" знала такие вещи)) но все равно приятно встретить разумный ответ на очередной иррациональный подход к снам)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Страшен сон, да милостив Бог. Вам не стоит волноваться.

Пожаловаться
Заморская
Подсознательно боитесь потерять сына, и оно дает вам намек  рождение еще одного ребенка.  Либо у вас должен был быть еще ребенок , но по какой то причине он не родился. Вариантов много на самом деле. Это игры подсознания - ваши страхи пробиваются через сон.  Если владеете осознанными сновидениями, то можно переписать сон)
Пожаловаться
Nataliya Kostyuchenko, 4 ребенка
Сны - это сны, забейте, и не парьтесь, тем более, если нет страха.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас