Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 декабря 2010, 12:39, В ожидании чуда, Беременность

Странные выделения....

Всем привет....
Пару дней начались какие то странные выделения белые консистенции сметаны,и еще как водичка тоже белые,выходит это дело вместе....
Зуд не беспокоит...их и не много в течении дня пол ежедневки получается,ночью нет вообще....что это?
К врачу после завтра,раньше не попасть.
Срок 32 недели.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Karina
тоже были такие проблемы. родила и все прошло
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
без осмотра и мазка вам точно никто не скажет. может и молочница.
Настюнька, 1 ребенок
а у меня почему то так уже недель с 20,мазок брали все норм.
может это воды по тихоньку отходят?
Надежда, 2 ребенка
я не знаю, у девушки страничка закрыта, а про беременность она ничего не сказала.
Настюнька, 1 ребенок
просто я ваши коментарии читаю часто,и как я поняла что вы медик.,потому что вы всегда хорошие советы даете,поэтому у вас и спросила.
Надежда, 2 ребенка
теперь срок вижу, может быть молочница. но к врачу девушке надо обязательно. я не медик, просто много знаю). рада, что мои советы помогают).
Virsaviya
Тоже грешу на молочницу,а к врачу пойду,обязательно.
Надежда, 2 ребенка
а зуда при ней может и не быть.
Virsaviya
Воды потихоньку отходить не могут!
Врач сразу бы заметила....
Настюнька, 1 ребенок
спасибо.
я в танке, 1 ребенок
это нормально частенько у беременных бывает
Натуций
Возможно молочница. Сдайте мазок. А вообще при беременности белые выделения норма,если ничего не беспокоит.
Маленькое СЧАСТЬЕ
у меня такая же ерунда вчера началась... вот переживаю....
Virsaviya
Меня сами бели не смущают,они у меня с начала беременности,врач говорит,что эт норм. просто почему они жидкие стали непонятно....
татьяна мишурова, 6 детей
по-моему это нормально при беременности.у меня почти всю бер-ть было чисто,а на последних месяцах пошли выделения.не заморачивалась,знала,что все чисто,заразу подхватить неоткуда было))но это никак не воды,их ни с чем не спутаешь)

Virsaviya
Спасибо Татьяна ,успокоили немножко,а то я уже хотела в платную клинику бежать.Дождусь приема своего врача.
Влада, 1 ребенок
у меня тоже было, никаких проблем, врач сказала что такое при беременности бывает из-за изменения гормонального фона и т.д.
Влада, 1 ребенок
я кстати с травками душ принимала, с ромашкой например, помогало.ну это лучше у врача спросить )
Lisa, 1 ребенок
У меня такое было с 18 недель. Первый раз испугалась, думала воды подтекают. Настояла на том чтобы положили в больницу. Провалялась 5 недель, исследовали меня уже как могли и на что только могли. Все Ок. В итоге выписали с тем чем и положили. Что это такое так и не поняли. Проходила я с этой проблемой до самых родов. родила здорового малыша. Так что выше нос все будет хорошо :))
лелик, 1 ребенок
наверно молочница
YuLi KuToVaya, 1 ребенок
При жалобах на выделения врач берет мазок, если он ему не понравится, воответственно направят дополнительно на ПЦР. И будет все ясно. А вообще небольшие выделения белого цвета это нормально для беременной.
Fox, 1 ребенок
Это молочница,а водичка это нормально при беременности...Если выделения не беспокоят то и ни чего не надо делать.У меня тоже самое было,а сейчас только прозрачные выделения.
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
у меня что-то похожее. ни один анализ ничего не выявил. видимо из-за беременности влагалищая флора (или как там это назвать) так изменилась.
tonja, 1 ребенок
у меня тоже самое... не пахнут , не зудят. а просто жидкие и труселя вве времмя мокрые... Сказали не молочница, а просто большое колличество лейкоцитов, но все равно будут лечить перед родами, ведь влагалище должно быть чистым... если судить, то у каждой второй беремен.такая проблема=)) но все живы здоровы=))
ЮлиЯ
У меня сегодня уже 37 недель, ночью проснулась от того что что то под меня потекло,стало тепло, я уже подумала что это воды,но как потом всё выглядело , было не большое мокрое пятно и совсем немного густых белых выделений, никогда такого у меня не было и не замечала, завтра к врачу, посмотрим что скажет .
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас