Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2010, 12:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Странные выделения....

Всем привет....
Пару дней начались какие то странные выделения белые консистенции сметаны,и еще как водичка тоже белые,выходит это дело вместе....
Зуд не беспокоит...их и не много в течении дня пол ежедневки получается,ночью нет вообще....что это?
К врачу после завтра,раньше не попасть.
Срок 32 недели.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Karina
тоже были такие проблемы. родила и все прошло
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
без осмотра и мазка вам точно никто не скажет. может и молочница.
Пожаловаться
Настюнька, 1 ребенок
а у меня почему то так уже недель с 20,мазок брали все норм.
может это воды по тихоньку отходят?
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
я не знаю, у девушки страничка закрыта, а про беременность она ничего не сказала.
Пожаловаться
Настюнька, 1 ребенок
просто я ваши коментарии читаю часто,и как я поняла что вы медик.,потому что вы всегда хорошие советы даете,поэтому у вас и спросила.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
теперь срок вижу, может быть молочница. но к врачу девушке надо обязательно. я не медик, просто много знаю). рада, что мои советы помогают).
Пожаловаться
Virsaviya
Тоже грешу на молочницу,а к врачу пойду,обязательно.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
а зуда при ней может и не быть.
Пожаловаться
Virsaviya
Воды потихоньку отходить не могут!
Врач сразу бы заметила....
Пожаловаться
Настюнька, 1 ребенок
спасибо.
Пожаловаться
я в танке, 1 ребенок
это нормально частенько у беременных бывает
Пожаловаться
Натуций
Возможно молочница. Сдайте мазок. А вообще при беременности белые выделения норма,если ничего не беспокоит.
Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
у меня такая же ерунда вчера началась... вот переживаю....
Пожаловаться
Virsaviya
Меня сами бели не смущают,они у меня с начала беременности,врач говорит,что эт норм. просто почему они жидкие стали непонятно....
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
по-моему это нормально при беременности.у меня почти всю бер-ть было чисто,а на последних месяцах пошли выделения.не заморачивалась,знала,что все чисто,заразу подхватить неоткуда было))но это никак не воды,их ни с чем не спутаешь)

Пожаловаться
Virsaviya
Спасибо Татьяна ,успокоили немножко,а то я уже хотела в платную клинику бежать.Дождусь приема своего врача.
Пожаловаться
Влада, 1 ребенок
у меня тоже было, никаких проблем, врач сказала что такое при беременности бывает из-за изменения гормонального фона и т.д.
Пожаловаться
Влада, 1 ребенок
я кстати с травками душ принимала, с ромашкой например, помогало.ну это лучше у врача спросить )
Пожаловаться
Lisa, 1 ребенок
У меня такое было с 18 недель. Первый раз испугалась, думала воды подтекают. Настояла на том чтобы положили в больницу. Провалялась 5 недель, исследовали меня уже как могли и на что только могли. Все Ок. В итоге выписали с тем чем и положили. Что это такое так и не поняли. Проходила я с этой проблемой до самых родов. родила здорового малыша. Так что выше нос все будет хорошо :))
Пожаловаться
лелик, 1 ребенок
наверно молочница
Пожаловаться
YuLi KuToVaya, 1 ребенок
При жалобах на выделения врач берет мазок, если он ему не понравится, воответственно направят дополнительно на ПЦР. И будет все ясно. А вообще небольшие выделения белого цвета это нормально для беременной.
Пожаловаться
Fox, 1 ребенок
Это молочница,а водичка это нормально при беременности...Если выделения не беспокоят то и ни чего не надо делать.У меня тоже самое было,а сейчас только прозрачные выделения.
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
у меня что-то похожее. ни один анализ ничего не выявил. видимо из-за беременности влагалищая флора (или как там это назвать) так изменилась.
Пожаловаться
tonja, 1 ребенок
у меня тоже самое... не пахнут , не зудят. а просто жидкие и труселя вве времмя мокрые... Сказали не молочница, а просто большое колличество лейкоцитов, но все равно будут лечить перед родами, ведь влагалище должно быть чистым... если судить, то у каждой второй беремен.такая проблема=)) но все живы здоровы=))
Пожаловаться
ЮлиЯ
У меня сегодня уже 37 недель, ночью проснулась от того что что то под меня потекло,стало тепло, я уже подумала что это воды,но как потом всё выглядело , было не большое мокрое пятно и совсем немного густых белых выделений, никогда такого у меня не было и не замечала, завтра к врачу, посмотрим что скажет .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас