Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Странные выделения

Девочки,28 неделя,уже почти неделю на ежедневке вижу желтые то вообще светлые,то темнее выделения. У меня присутствует молочница как бы,не может же от неё быть? Напугали что это могут воды подтекать так,тип желтые выделения с запахом. Хотя другие говорят они прозрачные как воды,и без запаха,типа ничего общего. К врачу лишь 12 августа,стоит ли идти раньше? Ничего не болит,вижу лишь на ежедневке,если без неё ничего нет)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Хатуль Мадан
1. воды без цвета и запаха.
2. в аптеке есть тест на подтекание вод.
СсылкаПожаловаться
Утка
У меня тоже были более обильные выделения к 30-й неделе. Это был вариант нормы. Хотя тоже волновалась тогда. 
Врачу сказать стоит, но особенных причин для спешки нет.
Если волнуетесь насчет вод - продаются тесты на подтекание вод. Я таким тоже пользовалась однажды. Как раз на сроке около 30 недель. 
СсылкаПожаловаться
Юлия Шелегова, 2 ребенка
У меня тоже такое было. Перепугалась тогда сильно
СсылкаПожаловаться
Если подтекают воды, они будут и на ежедневке, и на трусиках
Как это - только на ежедневке?
СсылкаПожаловаться
У меня недель в 28 как прорвало. Причём, резко так. Ежедневка проптьываламь насквозь за пару часов. После второй такой мокротени на скорой с мигалками поехала в роддом, причем, в дальний, где реанимация детская есть. Оказалось, кольпит так резко начался. А ведь спрашивала гинеколога:где молочница, есть ли? Страху натерпелась за ночь, пока хороший узист меня принял и заверил, что вмё хорошо.
СсылкаПожаловаться
lanka t, 1 ребенок
Воды или нет проверить можно вставая и ложась. Воды будут отходить после каждого принятия вертикального положения после горизонтального. Ну, правда, не знаю, верно ли это для Вашего, еще небольшого для вод, срока. Но по количеству и непостоянству не особо похоже на воды.
СсылкаПожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Нормально это
СсылкаПожаловаться
DAV
только вчера была аналогичная тема.
К врачу, а не на форум!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru