Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 июня 2014, 16:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

странные выделения

девушки,извините за столь интимную тему,но больше не у кого спросить совета. ситуация такова. беременность 20 недель, последние 3-4 дня беспокоят выделения - жиденькое прозрачное пятно а внутри белая мазьня. по запаху совершенно обычные, зуда боли нет. я перепугала,что подтекают воды + естественные выделения из влагалища. побежала в аптеку, купила фраутест амнио, результат отрицательный. но беременную женщину ведь не переубедишь!))) тем более отзывы об этом тесте весьма нелицеприятные. побежала к гинекологу, мой в отпуске,а другой врач отмахнулся, типа - молочница у тебя! раньше была молочница,и водянистые выделения меня не беспокоили. их не так много сейчас, обхожусь даже без ежедневки,но это водянистость с белым творогом внутри пугает((((( милые, может у кого была такая же ситуация? может вы успокоите меня?)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
может быть и молочница. у меня где то на вашем сроке выезла, с такими же выделениями

Пожаловаться
Елена Иванова
простите, а водянистость тоже была?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
вроде была. Точно помню что переживала не воды ли подтекают
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
молочница
Пожаловаться
Парасолька
с белым творогом внутри- это точно весёлая молчница:)тем более врач вам подтвердил, не расстраивайтесь,свечи ставьте, до родов она ещё не раз возможна
Пожаловаться
Елена Иванова
спасибо,я не растраиваюсь, уж лучше молочница,чем воды)))) тем более сама виновата,нечего столько сладкого есть!))
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Это не от сладкого - это гормоны "играют". У меня всю беременность такой кошмар был и плюс еще зуд страшный.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
похоже конечно на молочницу у беременных часто обострение бывает, но НАДО К ВРАЧУ
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
было, тоже думала воды текут... и тоже с 20 недели, ежедневки мокрые несколько раз в день были, это нормально как меня заверила врач

Пожаловаться
Анна
без фото вашей ежедневки с содержимым никак не можем вам диагноз поставить. хоть и являемся тут все гинекологами высшей категории...
Пожаловаться
Елена Иванова
ахахах))) понимаю Вашу иронию, но подруг опытных нет совета спросить,а врачу не до меня! говорит,жди когда твой из отпуска выйдет. так что ищу советов на форуме)
Пожаловаться
Анна
Елена, какой смысл тут спрашивать? вам будет польза, если я скажу , что у моей подруги так было, когда ей муж на 7-м месяце трипер принёс?
Пожаловаться
Елена Иванова
смысл есть всегда;)
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, 16 июня 2014 года в 16:29
без фото вашей ежедневки с содержимым никак не можем вам диагноз поставить. хоть и являемся тут все гинекологами высшей категории...
вот только хотела фото попросить! эээх, не успела!
Пожаловаться
Звездный Странник
Сообщение от СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, 16 июня 2014 года в 16:29

:up::up::D:D:DСкоро на форум скайп-он-лайн поставят..Во где красота то будет..Сразу манду к монитору-и опп.ля!А шо это у меня?
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
увеличение выделений у беременных - вариант нормы.
сдайте мазок и узнаете более точно.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Воды они без творога))), это выделения , на вашем сроке ни как раз обильнее становятся

Пожаловаться
Ирунчик, 1 ребенок
Скорее всего молочница

Мазок бы надо сдать
Пожаловаться
Piratka*
Мазок сдайте, если врачу не доверяете.Похоже на молочницу
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
это скорей всего молочница,сдайте мазок.

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
очень похоже на молочницу, у беременных она сплошь и рядом, у меня так прям с приходом беременности- сразу и начинается, с родами- заканчивается))) вне беременности и близко нет, так что не паникуйте раньше времени, просто мазок сдайте

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
у вас все нормально, у меня тоже такое бывает, 25 недель Б.
Пожаловаться
nikitka
У меня был микоз. Точно так же ни зуда, ни запаха. Только утром вставала, а по ногам текло. 3 дня свечей и все.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Хорошо,что еще каловые массы не описывают. Бееее... Здесь же беременные! А у некоторых токсикоз!

Пожаловаться
Екатерина
скорее всего, что у вас именно молочница,но реально смущают водянистые выделения... я бы на вашем месте фрау тесту тоже бы не доверяла, самый точный тест на подтекание сегодня - Амнишур, попробуйте его сделать, он делается 10 минуток и очень легко! Вот ссылочка, можете посмотреть, в каких аптеках продается Амнишур или заказать прям на сайте с доставкой - так  даже дешевле будет. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас