Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2013, 15:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Странные выделения

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого было такое. У меня сегодня начались странные выделения бежевого цвета. Нахожусь на раннем сроке беременности. К врачу только завтра. Есть ли повод для беспокойства? Вся извелась уже
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ну позвоните хотя-бы,если идти не хотите

Пожаловаться
Верочка Андросова
почему не хочу????? у нас врач до 13.00  только работает. Поэтому только завтра смогу пойти
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пиндец этот никогда не кончится

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да.( Стеноз мозга - страшная штука.
Пожаловаться
жалко от животных не трансплантируют
Пожаловаться
Люда
ну что же на Автора наговаривать..)) на то он и форум, что все задают вопросы и советы спрашивают, тем более, что она беременная, ее переживания можно понять.
Пожаловаться
как раз не понять- если так печется о дитенке, то надо бегом к врачу бежать а не на форуме спрашивать...я могу все понять, но не то что касаемо здоровья
Пожаловаться
Люда
А может она по времени сегодня не попадает, может поздно уже к врачу бежать, тем более, что у нее запись на завтра. В женских консультациях все сложно))) А по скорой просто выделения без боли, так это смешно, ее там не поймут и она еще больше расстроится)
А что касается частных клиник, так у них там железное правило " частная клиника не лечит, а зарабатывает деньги".. Я бы беременная в такую не пошла точно, залечат))
Ну, это мое мнение такое))
Пожаловаться
я видимо в другом мире живу- у нас скорая не смеется.... про частную медицину- у нас она с вашей тоже кардинально разнится.  и у нас есть такая вещь- как самому приехать с проблемой в приемный покой нужной клиники и показаться врачу, тем более при беременности все бесплатно
Пожаловаться
Скорая при выделениях  во время беременности вообще без вопросов увезет, на сохранение. Сидя на форуме, автор ничем себе не поможет.
Пожаловаться
Верочка Андросова
Сообщение от Люда, 29 мая 2013 года в 15:52
А может она по времени сегодня не попадает, может поздно уже к врачу бежать, тем более, что у нее запись на завтра. В женских консультациях все сложно))) А по скорой просто выделения без боли, так это смешно, ее там не поймут и она еще больше расстроится)
А что касается частных клиник, так у них там железное правило " частная клиника не лечит, а зарабатывает деньги".. Я бы беременная в такую не пошла точно, залечат))
спасибо за понимание. Вы абсолютно правы. Частных клиник у нас нет, только одна ЖК, которая работает до 13.00
Пожаловаться
и больниц нет, и вообще в радиусе 50 км единственная жк работающая до 13..не смешно
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
А по скорой просто выделения без боли, так это смешно, ее там не поймут и она еще больше расстроится)

А вот тут вы как раз не правы! Меня просто с выделениями без боли забрали. И причиной была анэмбриония...
Пожаловаться
да, скорую смешно вызывать, а на форуме лечиться это,то что надо....
Пожаловаться
тут млин все гинекологи с 30 летним стажем и по описанию поставят диагноз и назначат лечение
Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 29 мая 2013 года в 15:42
тут млин все гинекологи с 30 летним стажем и по описанию поставят диагноз и назначат лечение
ну,да...сейчас достанем магические шары, установим веб-камеры...поставим диагноз и лечение, а заодно и роды примем...
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 39 недель
да ладно хоть без фото))))))
Пожаловаться
q
Сообщение от Ежик в тумане форума, 29 мая 2013 года в 15:31
да ладно хоть без фото))))))

:D:D:D
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 29 мая 2013 года в 15:30
:D:D:D:D
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
самое интересное - ведь все равно в инете сидишь, ну набери ты запрос в поисковике, тебе сразу все распишут...
Пожаловаться
неее, так неинтересно, тут ведь у всех так было и все расскажут что делать надо
Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 29 мая 2013 года в 15:30
вот только жаль фотки нет... :D:D:D:Dэтих выделений.. сейчас форум быстро поставил бы диагноз, собрав консилиум..

хотя пр фотку, я наверное зря..:shock:
Пожаловаться
погорячилась про фото однако :D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ага, задолбали молодые мамаши машушие кровавыми трусами и спрашивающие "а что это?", дуры одним словом да простят меня форумчане...я бы уже все больницы и скорые объехала.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас