Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 сентября 2013, 10:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Странные вкусы

У кого при беременности были странные вкусы ( к каким продуктам тянуло)? Меня почему тянет к сухим макаронным изделиям, уже прямо не могу остановится постоянно хочу их погрызть. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Мне было некогда о всякой фигне деумать)

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Ни на что особо не тянуло

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Единственное что отвернуло от сладкого чая в первую беременность,и с тех пор не пью его... даже по запаху понимаю сладкий чай или нет
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ничего такого не было, ела как обычно, только в первом триместре от запаха и вкуса мяса воротило

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
меня тоже от мяса воротило,даже не могла смотреть как его едят
Пожаловаться
Эля*
Лед грызла.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
консервированная кукуруза - ела прям , под одеялом:D , чтоб старший сын не отобрал , тоже любит.
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
мне во время беременности хотелось всякой дряни типа чипсов, сухарей, копченых колбасок:sick::sick:
хотя в своем обычном состоянии ничего такого не ем и вообще не люблю.
фу..один раз сожрала в одно лицо практически целую курицу гриль, еще кетчуп туда и чтоб пожирней..бээээ..как вспомню:sick:
:D:D:D
Пожаловаться
lisa i lisenok
Со старшей дочкой очень хотелось черных маслин. 
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Не тянуло ни на что,вкусы не менялись,сладкое и раньше не любила,во время беременности совсем не ела,не переносила на дух.:)
Пожаловаться
два хомячка пара
никаких странностей не было. вообще они в большинстве своем надуманные, потому что так НАДО:D

Пожаловаться
Alien
мел, ела его пачками...
Пожаловаться
Наталья Коваленко
черешня, ела килограммами, благо сезон был.
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
В 1 раз трясло от газировки и молочных продуктов, так как ждала девочку,то мясо и колбасу и есть и нюхать не могла. Со старшим сыночком тянуло на сервелат, красную икру и мороженое " Сендвич",когда ждала второго сыночка  самое вкусное было пюре с котлетой или мясом, сейчас обожаю арбузы, салат из овощей (с майонезиком), брынзу " Парижская буренка", и чайный гриб очень хорошо пьется. Всегда по-разному.
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
От МАКДОНАЛДСА выворачивает прям :sick: и от мяса...

Пожаловаться
Шушпанчик, 1 ребенок
Было у меня 2 недели гона- я ела помидокри консервированные-за вечер трехлитровую банку съедала))) а потом все прошло и ничего не хочется по сей момент)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас