Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2011, 08:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Странные шевелюшки?

Девочки у меня к вам вот такой вопрос: НАМ 30 НЕДЕЛЕК.Не могу понять шевеления своей малышки.Как таковая пинается она мало,но очень интенсивно перемещается по пузику,то содного бока вылезет,то с другого. Могу ли я это считать как шевеления или у них должен быть другой характер???К врачу не хочу обращаться с этим вопросом и так надоели привязываться ко всему подряд.Подскажите кто чем может.Заранее спасибо всем за пом ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
Сейчас Вашему малышу с каждым днём становится "тесновато" в животике....поэтому шевеления уже ни такие как раньше беспорядочные "кувыркания",а более плавные.Всё у Вас хорошо,не переживайте!
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
все нормально, просто места еще много, вот и крутится.а многоводия у Вас нет?

Пожаловаться
Наталья Клименко
Нет,воды вроде в норме.
Пожаловаться
Wasp, 2 ребенка
у меня сейчас тоже перемещаться стала-тесно ей там уже.
Пожаловаться
Наталья Клименко
А у вас какой срок?И что тоже не пинается а просто кувыркается?
Пожаловаться
Wasp, 2 ребенка
У меня 34-35 недель.Она не пинает, а перемещается с одной стороны в другую, крутиться... у меня супруг с высш. мед. образованием и сразу сказал, что это норма, потому что после 30 нед. ребенку тесно-нет места особо для пинков сильных)
еще зависит от веса ребенка-кому раньше тесно, кому позже)
Здоровья Вам и малышу!
Пожаловаться
Наталья Клименко
Спасибо,а то я уже начала переживать.
Пожаловаться
Вот у меня вчера чуть пуз не порвал. Так сильно пятку выставил, что я закричала. Было видно прям пяточку маленькую кругленькую. И сейчас сижу за компом, а он уже наминает мне живот изнутри. А у вас еще 30 недель. Еще маленький, вертится)))
Пожаловаться
margo
Не переживайте...все у вас нормально. У меня при первой беременности тоже не пинался, а больше кувыркался...и ничего все нормально...бегает уже почти 7 лет...гиперактивный ребенок...так что все будет хорошо)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Марина Галимова, 2 ребенка
У меня пинается , больше по бокам, вчера вообще на грозу такую пляску устроила ))) А внизу где уже голова - там икает частенько , и просто передвижения какие-то )))
Пожаловаться
((( *АЛИНА* )))
))У меня тоже также..а передвижения внизу всякие это скорей всего ручки..на узи моя ручками там возле головы размахивала))
Пожаловаться
Екатерина
ОЙ, как у меня все ноги раскорячит иногда хоть кричи. Шевелиться тоже слабенько, но ноги в бока это мы любим. Все у Вас хорошо.
Пожаловаться
Stasya
не переживайте, у нас так было. Он у нас попу всегда выпячивал. либо ножкой водил, а пинался на поздних сроках маловато.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас