Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 марта 2011, 21:30, В ожидании чуда, Беременность

Странные шевеления...

Привет девочки! Что-то доча у меня активничает сегодня. вчера почти целый день спала а сегодня прям толкается целый день почти. И иногда такие странные ощущения, как будто она мою матку пинает чтоли. Знаете когда мазок берут, так неприятно-неприятно прям по матке. Это нормально? Или что-то не так.

п.с. простите за глупый вопрос возможно просто Б первая. И я за все переживаю. Да и раньше такого не было. Пихалась аккуратно то внизу живота, то в бок.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана
) Всё нормально, разбушевавшийся ребёнок не будет аккуратничать)))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Викторова
Автор, простите! Но очень хочу спросить. Светлана! Как Вы себя чувствуете?
Светлана
) Хорошо)
Хгч от 23 марта 4123)
Ем много, а так, очень даже бодрая)))
Ольга Викторова
Ну, дай Бог!
Светлана
Это точно)
Ольга Викторова
)) бывает и так!
stasia213, 1 ребенок
да,у меня тоже так было.собираю вещи - кладут в патологию.головка у малышки очень низко и пуповина в районе лица и шеи.врач подскажет вам,что делать.у меня это на нервной почве - живу в общежитии,соседи три дня гуляли,да еще и с папой сильно поругались,теперь хожу - "пофигистничаю".
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
на узи была недавно, сказали все хорошо. нервных срывов нет. Сейчас сижу дома (на больничном), муж в командировке. Вообщем полный покой и мир во всем мире))))

stasia213, 1 ребенок
ну,так это хорошо.если такие шевеления не часто,то можно и потерпеть ради чуда,которое внутри,удачи вам и прекрасного самочувствия!
Спасибо)))

Алина-КартинаМаслом, 1 ребенок
извините не в тему, как ваш вес?
да так же. пухну все)))) правда вот уже со среды не ем сладкого. вообще. Ну если только чай с сахаром утром ну там и в кашку если. исключила все мучное. за исключением черного хлеба и то тоже только по утрам на завтрак. ужасно конечно. еле сдерживаюсь, но стараюсь изо всех сил. вот пойду завтра в больницу, взвешусь посмотрю что изменилось.

или это не ко мне вопрос был?))))))) просто у меня тоже проблемы с весом)))))

Алина-КартинаМаслом, 1 ребенок
вам вопрос, я помню вашу тему))) а у меня все так же 3 кг за весь срок 34 недели, хотя завтра взвешусь у врача
Катерина Кузубова
надо на улицу тебе подышать свежим воздухом!!!!у меня тож самое если дома сижу!!!!
Margo,королева Марго., 2 ребенка
а я знаю причину-ей виноград не понравился))))))))))))
)))))))))))))))))))) наверно))))))))))) я его правда яблочком сладким заела. Но видимо дочь мне эту кислятину простить не может))))))))))))))))))))

ZoSeNkA
Ой, у меня всю беременность было ощущение, что осьминог родится. Мне казалось, что она там прыгает, врач сказала - просто ребенок активный, так она уже пять лет скачет как кенгуру, так что не волнуйтесь, все будет ОТЛИЧНО!
Спасибо))))

Kikki, 1 ребенок
Конечно нормально,у кого то вообще не прекращает пинаться.А у меня так тоже было,постоянно как будто сейчас всю матку отобьёт.Я даже вскрикивала иногда.Или тихо,тихо сидел,а потом как даст,я аж подпрыгивала от страха.Так,что всё хорошо у вас.Воздухом подышите побольше и малыш успокоится.А вообще у нас в стране говорят Шибутной ребёнок(в животе),значит он счастливый,значит ему очень комфортно.)))))
Юлька, 1 ребенок
растет, места меньше становиться

KutuzoVa, 2 ребенка
вы знаете чуть меньше 2 лет назад я создавала такую же тему))) даже название такое же было! у меня тоже копошился внизу где-то и буд-то царапался, не переживайте на вашем сроке это норма.

Stuy stuy
Толи еще будет, мои с 25 недель так брыкались....еще и ножки и попки из боков вылазить начнут). Все в норме у вас)
будем надеяться)))))

zuhra, 1 ребенок
Приветик Иришка!! Знаешь у меня также то тишина не каких движений, то иногда так двигается мой малышик что аж низ живота начинает болеть.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас