Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 августа 2013, 11:35, В ожидании чуда, Беременность

Странные шевеления

Всех с понедельничком))) Девочки, не знаю, что и думать, можете считать меня дурой, но я переживаю. А повод вот какой - какие то странные шевеления иногда чувствую. Не просто пинок или медленное перекатывание, а как бы судорога что ль, трясучка какая то. Это не икота малыша, я ее хорошо могу отличить. Это все ощущение секунд может 5-7 длиться, вот что это такое? Я просто так ощущаю его присутствие или стоит уже бежать к врачу на узи? На узи была месяц назад, все нормально было, ну не считая моей плаценты((( которая все ни как не поднимется((( К гинекологу иду на след. недели, плановый прием, у нее, конечно тоже спрошу. Но вот что думать то? Я уже начинаю о всяких болезнях малыша думать((( Подскажите, помогите, поддержите(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Fermata, 2 ребенка
тренировочные сокращения мышц матки скорее всего, они происходят на протяжении всей беременности, я тоже у врача в свое время интересовалась. Ближе к родам станут сильнее и болезненнее.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Т.е. с малышом не связано? (ну не он провоцирует это)
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
нет, это у всех бывает (прочитайте про тренировочные в инете), просто немногие заостряют внимание. На всякий случай сделайте Допплера, чтобы подстраховаться, но я думаю, что это тренировочные.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Ага, доплер, хорошо, спасибо, запишусь!!!
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
срок какой?

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
24 недели
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Рановато для треников.
Пожаловаться
Если Вас что-то беспокоит, то это повод обратиться к врачу, а не на форум
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
 Боли это не причиняет, скорее беспокойство. К врачу я пойду на прием, обязательно, я в этом плане сумасшедшая.
Пожаловаться
Уже бы бежали и проверяли что и как. В этом деле лучше перестраховаться, чем потом сожалеть.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Так в том то и дело, я не знаю, что проверять? Узи? Анализы? Я на прошлом приеме у врача спросила, что это, она вроде как это у тебя так шевеления проявляются (срок то меньше был). У меня врач в больнице у которого я наблюдаюсь и узист - разные. К одной только на след. недели пойду (хотя конечно могу и внепланово), ко второй запись на неделю вперед.  Я пойти то пойду, это даже не обсуждается, просто мало ли может у кого так же было интересуюсь.
Пожаловаться
Врач Вас посмотрит, УЗИ сделает.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Ага, спасибо, мне тут доплер посоветовали.
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Сообщение от Скрепка (Катя) , 26 августа 2013 года в 11:51
Так в том то и дело, я не знаю, что проверять? Узи? Анализы? Я на прошлом приеме у врача спросила, что это, она вроде как это у тебя так шевеления проявляются (срок то меньше был). У меня врач в больнице у которого я наблюдаюсь и узист - разные. К одной только на след. недели пойду (хотя конечно могу и внепланово), ко второй запись на неделю вперед.  Я пойти то пойду, это даже не обсуждается, просто мало ли может у кого так же было интересуюсь.

Похоже на тунус, идите раньше к врачу, но ваше спокойствие прежде всего!!!!
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
У меня с первым был тонус, живот каменел просто без повода и без, а тут вроде на тонус тот (с первым) не похоже. Хотя спасибо, он тоже не исключен из моего списка, обязательно у врача спрошу!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
тремор у малыша?

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
О, Боже, что это? У вас так было или вы просто предполагаете?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
предполагаю , тремор у всех бывает, трясутся ручки когда нервничает
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
тремор у ребенка невозможно ощутить во время беременности
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
А вижу. С ребенком это не связано.

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
А с чем? Мышцы?
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Сообщение от Скрепка (Катя) , 26 августа 2013 года в 11:46
А с чем? Мышцы?
Да.
Пожаловаться
Бабка-Косолапка, 2 ребенка
У меня так тоже было пару раз.

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Вы не спрашивали что это? У меня тоже нечасто такое, но пару раз тоже уже было.
Пожаловаться
Бабка-Косолапка, 2 ребенка
Не спрашивала.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас