Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 февраля 2015, 14:53, В ожидании чуда, Беременность

странные ощущения((

Добрый день,девочки,вчера сходила к платному врачу,поставила срок беременности 6 недель...осмотрела не очень приятно,еще и зеркало неожиданно запихнула,я аж зажалась от неожиданности,на таких сроках думала так не смотрят.я ей говорила что у меня эрозия имеется.В итоге через пару часов были выделения с темно-красной прослойкой,1 раз,и все.но уже сутки неприятные ощущения во влагалище...прям навязчивые.не болит но не приятно.Ей позвонила,она назначила Дюфастон  по 1 таб летке3 раза в день...вот полежу...лучше становится...за сыном похожу опять чувствую дискомфорт ...когда же дюфастон поможет((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дарья Быкова, 2 ребенка
У меня после осмотра тоже прожилка крови была...и эрозия была...

Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
во время беременности?а дискомфорт?
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
У меня во время первого осмотра мазок взяли,так у меня лило как из ведра неделю!:shock: Я думала умом тронусь(((
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Жуть какая((и потом нормально все?у меня выделений нет,просто чуть дискомфорт в области влагалища...даже шейки..хотя как я могу шейку чувствовать не знаю
Пожаловаться
Потом я в больницу поехала,для подстраховки сделали узи,сказали что всё с ребёнком хорошо)))Но я вставляла утрожестан и пила магний б6.Сейчас 21 неделька)))Вроде всё норм))Пинаемся,растёт:D
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
здорово что все так в итоге))быстрее бы мне до пиночков дожить))вторая  беременность тоже,надеюсь раньше будут)и тоже дочку хочу,сейчас главное пережить первый триместр ((
Пожаловаться
Да)))Первый триместр самый тяжёлый:(А чувствовать шевелюшки я начала неделе на 12-13,но не пинки ,а перекаты что ли :).И тогда успокоилась)))
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
мне тоже прописали магний Б6 витамин Е ,папаверин на 7 дней,еще я пью фемибион...и теперь дюфастон
Пожаловаться
Вот и пейте)))Папаверин мне очень помогал,да и сейчас тоже иногда вставляю,когда тянуть пузико начинает(((
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
Поздравляю! Легкой беременности!
У меня кровило весь первый триместр и я сохранялась по максимуму... Вам такого не желаю...

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Сходите на УЗИ, можно по скорой в приемный покой скататься.
У всех истории разные, у меня в первую беременность были выделения (грешили на эрозию), а в итоге замершая. Так что тут только врач вам поможет понять что именно у вас

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я к вам, у меня вторая беременность началась сразу с мазни и постоянная угроза, оказалось зб(((
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Дюфастон неприятные ощущения не убирает, он помогает сохранить беременность, пейте его обязательно. А на УЗИ можно сходить для успокоения. Легкой беременности Вам)))

Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
просто связали неприятные ощущения с угрозой((воти думаю,когда эффект)при том что пока выпила только 1 табл))
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Вам его принимать теперь минимум до 16 недель, это гормональное средство, резко бросать нельзя. И он сразу не поможет, он Б. сохраняет. Вообще, странно, что его всем подряд назначают. У Вас прогестерон низкий?
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
я тоже усомнилась что мне его назначили...но врач сказала..так как у тебя в семье стрессов много..вечная ругань слезы..лучше пить,он сохраняет хорошо,сказала
Пожаловаться
может ругань убрать??и  не плакать??
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Круто было бы,но вот не устраиваю я свекровь,хоть молчу хоть нет 
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
дюфа-это гармональные таблетки..он неприятные ощущения не снимет..меня на кресле с зеркалом смотрели до 8 недель..когда на сохранении лежала...я надеюсь вы дюфастон правильно принимаете..там по времени четко надо..
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
да рассчитала,начала в 11 дня теперь в7 вечера и в 3 часа ночи придется((
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
Да ну это слишком... из за таблетки в 3 ночи вставать?)))) я пила просто примерно, да ито иногда как попало, утро-обед-вечер.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не ходила к врачу на таком сроке, знаю туда полезет, а делать там нечего, а у нас как смотрят, шарят как у себя в кармане(((( так что только в 7 недель на узи и на учет ближе к 12, а вам нужно ставить свечи папаверина, пить Дюфастон и аскорутин, фольку, вит Е и лежать, если угроза то пройдет дней через 4-5...

Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
да я бы не пошла...но вот 42 день цикла..а тест только 1 показал на 40 день  цикла...решила пойти глянуть что это...у меня цикл 27-28 дней...не ожидала зеркала 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
понятно.
Пожаловаться
Мама двух медвежат , 2 ребенка
А как она вам беременность диагностировала ? ХГЧ? УЗИ? Или только осмотр?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас