Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2013, 12:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Странные ощущения!

Проснувшись вчера с утра и лёжа ещё в кровати, были такие ощущения, что что-то подтекает! Потом пошла в туалет и увидела, что на трусиках мокрое пятнышко( извините за такие подробности).Оно было прозрачное. В течении дня ощущения продолжались! И Сегодня с утра было такое же ощущение! Была вчера у врача, она толком ничего не сказала, только предположила, что это просто могут быть выделения или пробка может отходить таким образом! Сказала, что тест на подтекания вод сделать не может, у них такого нет и посоветовала съездить в роддом, чтобы они там решили что у меня, да как! Так вот и думаю, стоит ли паниковать или как мне быть вообще? Кто-нибудь сталкивался с таким? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
dв роддом съездить надо

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
воды могут подтекать. езжайте в роддом, вам же сказал это врач.

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
"посоветовала съездить в роддом"..... Вам мало этого совета?
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
ну нужно еще спросить, врачу разве можно верить, на форуме лучше знают.
А автору легких родов
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Срок уже большой ,в роддом собирайтесь ,родов Вам легких !!!!

Пожаловаться
Milano4ka, 1 ребенок
спасибо!:)
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
У меня были выделения как вода и очень много, думала воды подтекают. Даже мужа за тестом на подтекание под в аптеку гоняла (стоит он дофига, но на что только не способна беременная женщина!). Потом пошла к врачу она сказала все норм, воды не подтекают, это так молочница может себя проявлять. Правда у меня срок был 30 недель. Если у вас теста нет на подтекание вод съездите лучше в РД для успокоения, мало ли что!
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
что значит-вам врач ничего током не сказала? врач как раз сказала,что это скорее всего есть и что вам делать надо. в роддом ехать.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
странно что вы сидите дома, а не поехали сразу в роддом чтобы исключить подтекание вод...  мозги где?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
идите, сдавайтесь
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
а зачем гадать, что бы ттт если вдруг что случится врачей костерить, я бы уже давно в роддоме была а не на форуме

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
я так в роддом поехала. На утро родила
Пожаловаться
Екатерина
могут и подтекать, но на вашем сроке не опасно, можно уже и рожать. Вот, попробуйте здесь онлайн тест на подтекание пройти, если будет положительным, езжайте в роддом и рожайте, наконец)
Пожаловаться
Тигррёнок, 1 ребенок
Езжайте сразу в роддом! я тоже 2 дня тупила... потом поняла, что больше не могу ) приехала - на меня наорали: "не воды это, если б текли воды - много бы было...." и т.п. но тест взяли. Причем еще с комментарием "сидите за дверью, ждите полчаса". А чере 5 мин медсестра выбежала и сказала, что правда воды подтекают. Через 18 часов родила.
Но это большой риск, ведь нарушена герметичность пузря. Не дай бог инфекция... Моему малышу 4 дня из-за моего тупняка кололи антибиотики. Хорошо, что все в порядке и инфекции нет, а то не простила бы себе такую халатность.

ПС: у меня как раз с утра по пол чайной ложки и подтекало.
Может у вас и просто выделения, но проверка того стоит. 

Пожаловаться
Тигррёнок, 1 ребенок
Мне все намекали на мою паранойю, но в таком вопросе как здоровье малыша перестараться трудно. Пусть уж лучше паранойя )
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
У меня подтекали, но нитак, а ощутимо - это не перепутать, как будто недержание

Пожаловаться
Milano4ka, 1 ребенок
съездила сегодня в роддом! сделали тест, всё проверили! :up:оказалось ттт всё хорошо, просто такие выделения!
Пожаловаться
Марина
Ну и слава Богу! Легких Вам родов!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас