Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2014, 09:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

странное состояние...,

Привет всем., кто уже не спит                                                        Каждый вечер чувствую себя по дурацки-не могу найти себе места. Ни сидеть, ни лежать неудобно.  Ничего не болит, для живота принимаю вполне удобную позу. Но часа три точно какой то физический дискомфорт.:shock:Потом сон берет свое. и так уже несколько ночей. Погуглила-пишут такие состояния предвесники скорейший родов:shock:Мне как бэ рожать рановато. только 32 недели. К врачу подойти с этим вопросом? Она и так недалекая, а при отсутствии фактических жалоб мне точно никакого ответа не даст. Первые роды были давно, но я такого не припомню. Может с Вами было так же и Вы нашли этому ответ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
хочу зефирки
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
:D:D:DЯ ТОЖЕ .....И КОФЕ 
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Я к вам кофе и зефирки мммммммммммм:D
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Утро - хочу спать. День - хочу спать. Вечер - хочу спать. Ночь - ХОП-ХЕЙ-ЛА-ЛА-ЛЕЙ!!!))))):D:D:D:D:D
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Пойду на кухню, возьму себе)) как раз купила) Вас угостить?
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
я всю голову сломала пытаясь понять ЧТО в кофе лежит:D:D:D
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Мама со стажем, 9 октября 2014 года в 10:47
я всю голову сломала пытаясь понять ЧТО в кофе лежит:D:D:D
Это кофе...??? Я думала какой-то напиток типа горячего шоколада.:D
Пожаловаться
Маруся Климова
У меня во вторую бер-ть тоже недель с 30-32 такой дискомфорт был. Незнала куда себя деть. Прям быстрей родить хотелось, всё мешало. Родила в 40 недель.
Пожаловаться
igolka
Я кстати тоже во вторую беременность готова была родить уже на 28 недели:D, все ходила к врачам ныла. Так она меня тяготила, живот мешал, все нервировало,родила в 40 недель. Хотя с первой беременностью на последних сроках бегала по электричкам, по рынкам, словно и не было у меня живота.
Пожаловаться
катюша 00
здоровья
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
спасибо, взаимно)))
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
А я вафельки хочу)))) :)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
приходи. сегодня могу вафельки. :)
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
Ника, не переживай, у меня такое же было состояние + матка очень болела когда в туалет по-маленькому хотелось, эти "предвестники" у  меня были до 40 недели пока не родила)
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
Привет! Как ты себя чувствуешь? Только заметила твою линейку, мы свою малышку тоже бусинкой называем)))) Только она у нас ооочень вредная бусинка)))
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Приветик Алена))Капризничаю я))Ленивия на меня напала.. ночью тоже плоховато сплю, и аппетит что то поубавился))малышка все вертится)))а уж про настроение молчу.. как гроза и молния)))В общем нормальное беременное состояние:D.Как Евочка??)))Как сама??))
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
Ева показывает характер, постоянно на ручках, вообще конечно девочка после мальчика-  это что то))))Они совсем другие)))) Но она ТАКИМИ ГЛАЗКАМИ  на меня смотрит.... конечно, это счастье просто! Сама нормально, не выспавшаяся но счастливая )))) Никак не осознаю, что я больше не беременная, до сих пор боюсь наклоняться )))
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Ой даже пока представить не могу))))
Доченька после сыночка))принцесса))
Я постоянно думаю о том какой я буду мамой для девочки..потому ,то воспитывать мальчика мне кажется  легче , в силу моего характера..А тут маленькая капризулька)):D
А мечта поспать на животе?)) осуществилась?)):):D
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Глазки - как бусинки?))) ой как мило)):)
Пожаловаться
Полина Красивая
не. нормально все. я тоже спать ночью вообще не могла. к 40 неделям сама не родила в результате. готовьтесь к долгой бессоннице.  

Пожаловаться
мурзик
у меня так было с 25 недели, ни сидеть ни лежать, я предполагаю что мне диафрагма мешала
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
забыла написать что дышать не тяжело.....вроде и не мешает мне ничего. в тот то и странность....
Пожаловаться
мурзик
дышать нормально было, был дискомфорт и тупая боль от которой никуда не денешься. у меня и сейчас бывает такое если как то не так наклонилась
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Успокойтесь, пустырник перед сном и все будет хорошо. У меня тоже такое состояние, только у меня тонус появился и ночами не могу спать нормально, лежу все время на боку с согнутыми ногами, так не тянет. А живот еще совсем малюсенький, на боку лежать не очень удобно т.к. он не достает до кровати, а только скатывается в кучку в бок, подпихиваю одеяло под него :D А это всего 19 недель...что же дальше будет)))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я купила подушку антистресс. знаете такие? они чем то сыпучим наполнены. так вот под живот идеальный вариант.:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас