Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное ощущение давления и тяжести между ног

Hyc9I
Срок 29 недель, второй день какое-то странное ощущение давления или как-будто что-то мешается между ног... на последнем осмотре, врач сказала что головка низко, но все закрыто, малыш пинается, выделения обычные, боли ничего такого нет, стоит ли вызывать скорую из-за этих ощущений? у кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Светлана
У меня такое было, когда кости разъезжались.
Евгения
Бывало давление, недель с 25. А после дня работы (сидячей) вообще еле домой шла, как на шарнирах и давило и щимило, аж слезы наворачивались. Ну а в принципе Вы сами должны слышать свое тело.
мася
малыш постепенно движется на выход, а что вы хотели? )))
Hyc9I
Беременность первая, очень желанная, перед этим было 2 операции и теперь панический ужас вызывает любое чувство, вызывающее дискомфорт)
Венера АндрееваВ ответ на Hyc9I
Hyc9I
Беременность первая, очень желанная, перед этим было 2 операции и теперь панический ужас вызывает любое чувство, вызывающее дискомфорт)
вы сами сказали беременность первая.желанная.что мешает посетить врача??головка на таком сроке не должна быть низко.ни в коем случае не хочу пугать,то ИЦН может так проявлятся,а может действительно просто кости расходятся.
Hyc9I
ИЦН? врача посещала на днях, сегодня созванивалась, вопрос стоял в том что стоит ли вызывать скорую или это больше моё напрасное беспокойство?
ПростоЖенщина, 1 ребенок
не сташно это)просто кроха чуток опуститься решил,чтобы мамочка потом меньше мучалась)давление-потуга во время родов)
Hyc9I
успокоили)) а то я переживаю что рановато у меня такие ощущения)))