Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное чувство тревоги

Эльвира Сабитова
Уже 22 недели. За последнюю неделю стала какой то странной: переживаю, странное чувство тревоги, плакать хочется. И все без причины! Гоню все плохие мысли. Что со мной? Было ли у вас такое?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
мария ефремова (варенова)
это гормоны....у меня очень часто. а если еще с щитовидкой проблемы, то это вообще нормальное постоянное состояние. не переживайте все пройдет!!!!
Катерина
У меня тоже сейчас накатило)Подобное было в начале беременности,недель до пятнадцати, потом куда-то ушло. Я думала всё,отмучилась, ибо по жизни я оптимист и такое состояние для меня невыносимо...ан нет. Сейчас 31 неделя и опять накрыло, муж в длительную командировку слился,на четыре месяца, это и стало детанатором. Надеюсь скоро пройдёт.
А вообще,наша врач считает что беременность это стерсс ддля организма и прописывает всем настойку пустырника,от нервяка. Пропробуйте, может вам тоже поможет.Я же сама её не пью,ибо от неё у меня жуткие головные боли, но организм у каждого разный,так что дерзайте, и не особо заостряйте внимание на своём состоянии)))
Евгения Туркова
Привет !!!У меня тоже страхи боюсь за все, боюсь, наводнения,пожара,войны и т.д.,все новости смотрю так, что вообще,врач говорит, что это нормально!!!Так что не переживайте!!!!
Танчулька
Элечка, это нормально. Это у всех. вчера с утра я боялась что мне любви на второго ребенка не хватит. сегодня я боюсь "конца света в 2012". А позавчера вообще ревела увидев мертвую птицу у гаража... Беременные тонко чувствуют, и гармоны делают свое грязное дело. Все нормально.
Женечка, прекратите смотреть новости, смотрите мультики )))
лелик
Эльвира, вспомните, как Вы расслаблялись до беременности, понимаю, что можно далеко не всё, но я, например, часик проводила в силовых тренировках, сейчас очень помогает специальная зарядка для беременных:)
alena gildenstern (гросс)
а у меня обострилось чувство материнства.первого ребёнка зацеловываю,а он кричит на меня-я не беби!и чувство тревоги усилилось.с соседкой недавно поругалась-её девчёнка здоровая уже лошадь постоянно его долбит он даже плачет.вообщем конфликт получился.2 дня переживала даже плакала-так обидно за него было.всегда его учила,что девочек нельзя обижать,но иногда втречаются такие девочки!в россии у него всегда были невесты,в садике так аж по3 штуки!у него такое мнение,что девочка должна быть доброй,не глупой и спокойной-так понравилось это услышать!теперь спокойна за его в будущем выбор.отвлеклась что то от темы
Настёна мама прелестной дочурки
Наверное это у всех бывает.Я тоже всё время переживаю за малыша,часто плачу,думаю о плохом,а потом беру себя в руки и прошу прощения у своего малыша,ведь для него это очень вредно,он всё чувствует,поэтому надо думать только о хорошем.Не грустите,погода - супер,гуляйте,общайтесь,ходите по детским магазинам.
Кристина Назарчук
Девочки всем приветик! Кто что знает по поводу ЭТОГО теста?
Дело в том, что я прошла его сегодня и у меня тоже имя совпало.
Но суть не в этом. Всё дело в том, что этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... проходила моя лучшая подруга примерно год назад и её он тоже выдал имя её молодого человека,
а совсем недавно она всё-таки вышла за него замуж.
Совпадение вы скажите? Не думаю!
Просто мне хотелось бы узнать как он работает, как предсказывает имя будущего мужа.
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , то прошу написать мне.
Для меня это важно.
Всем спасибо!