Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 августа 2013, 19:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Странно.....

Сходила сегодня на КТГ,так малыш не дал толком сердечко послушать-уворачивался постоянно.Завтра опять пойду.Это нормально?:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Забавная я))
стеснительная лялька))))как мило))):)
Пожаловаться
пчёлка из мая
она не стеснительная , а активная очень :D
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Хорошо что активен, плохо - если наоборот. Что за оборудование, что не смогли прослушать сердцебиение, или узист не фу ни фа...
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Там за сеанс(23 мин.)14 шевелений было(в протоколе написано).Там кульбиты такие были,что датчик сигнал терял постоянно.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Ух ты :D:D растим акробата ;) Здоровья Вам и легких родов
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Там точно акробат,причем ночной и крупный.:D Спасибо большое!!!!
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Так это хорошо. Наоборот, когда ребеночек спит, заставляют шевелиться, чтоб он проснулся. Врачам нужно, чтобы сердцебиение совпало с шевелением. Как-то так.
Пожаловаться
F
Конечно) мой вообще стабильно датчики сбивает)) 

Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Эт мне так долго еще ходить придется!!!:D
Пожаловаться
Агата Граф
Мой тоже уворачивался одно время.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Думаю не малыш виноват, а медсестра. Она должна была найти куда,  датчики ставить.
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Так она вроде нормально поставила.Первые минут 10 нормально было,а потом началось.....:D
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Нормально)
Моя девица тоже датчики футболила, но медсестры попадались нормальные и с завидным упорством двигали датчик, чтобы все было слышно:D

Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Медсестра рядом была?А моя поставила и ушла.
Пожаловаться
F
У меня тоже уходит - я уже приноровилась сама ловить)
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
В поликлинике и частной клинике уходили в соседний кабинетик, если стук сердечка прекращался - прибегали и передвигали датчики. В роддоме там же сидела, несколько мамочек сразу блюла))
Пожаловаться
АНюша, 2 ребенка
А нам сначала сердце не могли прослушать, а потом лицо не разглядели) Пришлось лишний раз сходить) То еще веретено растет)
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Да вот гулять по жаре лишний раз не хочется-завтра с утра к врачу,а после обеда на КТГ.Хоть и рядом,а жара и духота-лишний раз на улицу не выйдешь.:(
Пожаловаться
AfroDita, 2 ребенка
У меня так же было, КТГ было проблемой:D

Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Девочки, а я вот читаю Ваши темы и комменты про КТГ и поражаюсь - мне за всю беременность НИ РАЗУ не делали ничего подобного, перед родами в том числе. Все ограничивалось прослушиванием сердечка через трубку и 3 плановыми УЗИ. Интересно, я одна такая?
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Это же обычная процедура.Там не только сердцебиение смотрят,а еще активность плода и состояние матки.Мне врач сказала,если у вас проблем вообще никаких нет,то КТГ и не нужно,но для профилактики стоит все-таки сделать.
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
проблем действительно не было (дай Бог каждому!)
Пожаловаться
Chokoladka
нет)мне сделали единственный раз,после того,как зав.роддомом и мой врач сказали,что завтра будет кесарево.повели на эту процедуру.оказалось,что у меня синдром полой вены и на спине мне нельзя лежать.даже операцию под наклоном делали.
как представлю,сколько я на спине лежала и как малышке плохр было((
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
у меня так же. в паталогии делали КТГ 4 раза по 30 минут!!

Пожаловаться
Lancome
Медсестра должна рядом быть, датчик может съехать, она поправляет. Такое КТГ как у Вас, просто не информативно. Стоит переделать. Еще кульбиты всякие слишком активные могут свидетельствовать о том,что ребенку не хватает воздуха. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас