Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 сентября 2009, 14:54, В ожидании чуда, Беременность

Страхи во время беременности.

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от страхов во время беременности. Постоянно чувство тревоги. Здесь пишут, что беременность- прекрасное время, ожидание чуда! Но даже хорошие результаты анализов и УЗИ не успокаивают. Только не надо думать. что я какая-то психичка. Я не говорю об этом... переживаю молча... поэтому и написала здесь...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лелек, 2 ребенка
А я говорю о своих страхах, муж меня всячески успокаивает, становится легче. Мне кажется, если переживать одной (хотя вроде и нет причин переживать), точно можно в дурку попасть! Так что надо выговариваться!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
julia, 3 ребенка
ваши страхи это норамальная реакция, тут не надо стеснятся. Я вот например с начала беременности стала очень пугаться машин, сосулек, собак, велосипедистов. Это просто ваш инстинкт самосохранения усиливается из-за малыша. Если вас это прям нервирует, то попейте мягкие природные успокоительные, думайте чаще о хорошем, мечтайте!

Елена
Вот и я всю беременность боюсь мотоциклов и машин. А еще туристов, живу в туристическом городе, и туристов немеренно, того и гляди кто нибудь заденет, да и вечером все пьяные ходят, страшно. Жду окончания курортного сезона, осталось немного)))
natysi byrmatova, 1 ребенок
я просо боюсь потерять малыша... и до момента ег шевеления просто схзодила с ума.. и когда первыйдень шевелился а второй не чувствовала ..все у меня истерика..хорошо что муж успокаивает.. а так нам уже 5 месяцев
DJELLI, 1 ребенок
У меня тоже страх, просто панический иногда... беременность первая и очень долгожданная,мне 37 лет. Срок маленький, 11-я неделя. Уже успела полежать на сохранении с угрозой - гематомой. В больнице чего только не насмотрелась и наслушалась... Короче, псих на воле.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас