Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 июля 2015, 20:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Страхи при беременности

Подскажите,как побороть свои страхи при беременности,очень переживаю перед родами,все ли будет хорошо с ребеночком,по скринингам у нас все хорлшо,но как отогнать дурные мысли из головы??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олик, 1 ребенок
сама с этими мыслями ношусь как угорелая((( мне кажется, это свойственно всем беременным на поздних сроках(((( Будем просто настраиваться на позитив, скоро все изменится и самое главное, что в лучшую сторону)))

Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
не смотреть и не читать ничего про роды. Только позитивные книги и фильмы,вкусная еда и прогулки.

Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка

с языка сняли! вот лишний раз убеждаюсь, что интернет - зло!
я рожала 21 год назад. весь интернет это бабушки, мамы и подружки и Спок один на всех.
и в голове ни каких страхов!
Пожаловаться
Оксана Актанаева, 1 ребенок
вот! точно! 10 лет назад я читала Спока о воспитании детей, меня тогда больше волновала как воспитать ребенка, а сейчас дурная стала, всего боюсь, изучаю сижу все... раньше как было: беременность - учет - роды. а сейчас на учет еще не встала, а уже накрутила себе((( т форумов "умных"начиталась)))
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
вот я о чем! меньше знаешь-крепче спишь!
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Я вчера тут на Детях посмотрела, как американка родила в машине. У меня был шок.
Я хоть и сама не в первый раз рожать пойду. Но от этого еще даже страшней)))
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
не смотрела и не собираюсь. и вам не советую больше смотреть. У всех роды по-разному проходят.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Так у нее всё гладко прошло. Как кто-то в комментах выразился: как шнурок вытащила. Но вообще само действо меня поразило. Сидя! В машине, на ходу! Блин.
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
и дома рожают,и в машинах,и в лифтах,и в самолетах,и в поездах! Ну что теперь. Так тоже бывает,но процент не большой.
Пожаловаться
Кристи
А у меня страх, что в роддоме ребенка перепутают и еще боюсь, что чем нибудь заразить могут.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас так не может быть)) Дети сразу из *оттуда* и к маме.И потом вместе в палату))))
Пожаловаться
Кристи
Даже после КС? У нас так то в роддоме тоже сразу на совместном пребывании, я просто думаю, что разве их не уносят из родблока для осмотра и какаих-либо процедур?
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
всё на месте,там подготовлено все и для мамы,и для ребенка.У подруги.после КС сразу ребенка положили на грудь Папе))))Пока мать в порядок приводили))
Пожаловаться
Кристи
Ну папы у нас на родах не будет, а вот подруге моей в этом же роддоме принесли только через 12 часов после КС.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
везде свои порядки)
Пожаловаться
Та самая
А если сразу 2,3 человека а одном рожают?))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у каждого своя бригада врачей)))
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Vetra, 22 июля 2015 года в 21:01
у каждого своя бригада врачей)))
У нас такое только по контракту
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
У меня с первой такой страх был. Родилась с пятнышком между бровей., чтоб я не путала наверное... не переживайте, Вам сразу как родите покажут ребеночка, потом уже не с кем не перепутаете...
Пожаловаться
Кристи
Точно не перепутаю?)))))) Мне кажется что новорожденные все на одно лицо)))))
Пожаловаться
Неее только как увидите сразу поймете , что у Вас особенный ребеночек, самый красивый.. все мамки так думают...
Пожаловаться
Кристи
Блин вот как же тогда случаи подмены? Получается этим мамам детей не показывали сразу после родов?
Пожаловаться
В прошлом веке меняли, в этом нет! :-)...
Пожаловаться
Кристи
А что в нынешнем веке человеческий фактор перестал присутствовать?
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Я вас вижу насквозь, 22 июля 2015 года в 20:57
Блин вот как же тогда случаи подмены? Получается этим мамам детей не показывали сразу после родов?
Может и показывали, только не все запоминают детей в первый момент
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас